Пучдемоновна взула лыжи і втікла

В четверг Верховная Рада будет голосовать за выход Украины из Договора о дружбе (ха-ха-ха) и сотрудничестве с Северным Сомали. И вот тут Юлия наша свет Владимировна попала как кур в ощип. Голосовать «ЗА» она категорически не может. В Кремле не поймут. Но и голосовать «ПРОТИВ» тоже не феншуйно. Тогда не поймут читатели ее бигбордов.

Поділитися:
Share
Читати далі

И снова про Донбасс

Я буду продолжать стучаться в каждого, кто прочитает. Стучаться, чтоб развеивать миф о демоническом Донбассе. Стучаться, чтоб предостеречь от иллюзий, будто рядом с вами живут какие-то принципиально иные люди. Хотите, я расскажу вам, как оно? Жить с Украиной в сердце среди руин твоей прежней жизни? Среди вооруженных стволами и безнаказанностью упырей?

Поділитися:
Share
Читати далі

Про «монетизацию» субсидий

Поскольку в марте после отопительного сезона у нас не выборы Гройсмана, а выборы Президента, то монетизация Гройсмана превратится не в провал предвыборного рейтинга Гройсмана, а в провал предвыборного рейтинга Порошенко. Спасибо за это Владимиру Борисовичу. Вместо того, чтобы выиграть выборы, Рева решил их проиграть. Показали как страной управлять.

Поділитися:
Share
Читати далі

Російська Федерація частково розблокувала українські порти в Азовському морі

Частково розблоковані порти Бердянськ та Маріуполь. Судна здійснюють свій рух на вхід та вихід через Керченську протоку у напрямку українських портів. Судна зупиняються російською стороною, оглядаються, як і раніше, проте частково рух відновлено.

Поділитися:
Share
Читати далі

Президент України зустрінеться з Президентом Литовської Республіки

Під час візиту заплановані переговори Глав двох держав у рамках засідання Ради Президентів України і Литви та підписання низки двосторонніх документів. Петро Порошенко та Даля Грібаускайтє також візьмуть участь у роботі другого Українського жіночого конгресу.

Поділитися:
Share
Читати далі

Робоча поїздка Президента до Івано-Франківської області (фото, відео)

«Чи може бути держава без мови? Ні. Це Колосс на глиняних ногах, якого дуже легко знищити. Чи може бути держава без армії? Ні. Саме існування нашої української держави виявилося під питанням. Не просто під загрозою. Навіть під питанням. І з чого має починати Президент? Захищати мову, захищати армію і побудувати церкву. Що я і робив. Я дуже дякую українському нардові, що він це підтримав», – зазначив Петро Порошенко.

Поділитися:
Share
Читати далі

Щодо виборів у Грузії

На випередження стосовно заяв, що в Грузії, бач, перемогла російська креатура на виборах президента, і що там зараз проросійська влада.

Поділитися:
Share
Читати далі

Сражаться до конца

«Жертвуя пешкой» – один из моих любимых фильмов. Посмотрите его. Рекомендую. И тогда вам многое станет понятным в действиях украинского Президента! Нельзя жить в мире иллюзий, за это придется расплачиваться.

Поділитися:
Share
Читати далі

Она хоть сама верит в то, что городит?!

Когда я слушаю тезисы Юлии Владимировны, то чувствую себя героем поговорки про асфальт, лыжи и отсутствие движения вперёд. Интересно. Когда это Вона решила, что все вокруг идиоты?

Поділитися:
Share
Читати далі

Це все придумав Манафорт!

Ви можете володіти темою та перелічити всі подвиги Юлії Володимирівни, які свідчать, що ніякий вона не прибічник вільного ринку, що з Москвою у ЮВТ завжди обирала дружити, і, що вона так часто міняла свої твердження на протилежні, що вірити їй щонайменше наївно. І отут в бій іде останній аргумент.

Поділитися:
Share
Читати далі

Петро Порошенко зустрівся з рідними військовополонених українських моряків (фото, відео)

«Ми не збираємося це питання змішувати ні з політичними в’язнями, за яких ми також боремося, ні з заручниками, які утримуються на окупованій території. Бо це є військовополонені, класично за Женевською конвенцією. Саме тому наша позиція буде дуже жорстка», – наголосив Президент.

Поділитися:
Share
Читати далі

Возможно ли в России «христианское диссидентство»?

Специфика России в том, что самая многочисленная церковь (РПЦ МП) планомерно выступает на стороне действующей власти, оправдывая и сакрализуя самые худшие ее преступления, чем закономерно вызывает на себя негативную реакцию прогрессивной части общества. Отчасти такую политику поддерживают и другие церкви, видя для себя в этом залог выживания в условиях российской действительности. Поэтому вполне закономерно, что не согласные с такой политикой верующие разных конфессий пытаются предельно «отмежеваться» от церковной тематики и религиозных организаций, и стараются реализовать свои оппозиционные взгляды в политическом поле

Поділитися:
Share
Читати далі

Путем Януковича

Схема разворовывания кредитов приводит к тому, что деньги кончаются, возможность брать кредиты на Западе заканчивается, и останется одно – продавать интересы Украины. Пришлось Януковичу, придется и Тимошенко. Неизбежно.

Поділитися:
Share
Читати далі
Share