«БПП сфальсифікував перемогу Батьківщини»

Про результати виборів на ОТГ, про їх проекцію на президентські та парламентські вибори, про рейтинги, про журналістику, про роботу штабів, про марічкосвіти і про багато чого іншого, що виявили ці вибори в ОТГ.

Читати далі

Президент привітав українців із Різдвом Христовим за григоріанським календарем (відео)

«Бажаю вам від янголів – радості, від пастухів – здивування, від мудреців – прозріння, а від народженого Бога – миру і любові. Щасливого Різдва і веселих свят!», – побажав українцям Президент.

Читати далі

Веселий у них «таможенний союз»

Лукашенко відправляє делегацію до РФ на переговори по енергоносіям і на камери каже, що через маневри росіян з нафтою Біларусь за три роки втратила 4,5 млрд ненависних доларів, і що як частина “союзного государства” має ціну на газ вдвічі більшу ніж у старшої братської частини “союзного государства”.

Читати далі

Чи це питання «просто релігії»?

Чи може це все ж таки питання російської агресії, одного з найважливіших інструментів російської агресії? Чи може це питання духовної незалежності і національної безпеки, якою повинен займатися Порошенко? І важливість цього питання, як ми бачимо, почали усвідомлювати далеко за межами України.

Читати далі

Лучшие рейтинги в Украине – выборы

Этот день войдет в историю Украины – лидер пророссийской партии Родина (Батькивщина) НЕ соврала про результаты партии Солидарность на выборах в ОТГ. Этот день НЕ войдет в историю Украины как день, когда Тимошенко НЕ соврала по поводу своих результатов. Рефлексы воровки ее не подвели, накинув 50% от реального результата она привычно облажалась.

Читати далі

Как же выжить недорогеньким™?

Все дело в том, что ПП их не покупает. Не платит им за то, чтоб писали сладенькое. И они ничего не могут с этим поделать. Он не только не предпринимает попыток их купить, а даже понравиться не пытается, то есть полностью отрезал им рычаги влияния на себя. “Пишите как считаете нужным”. Вот их от бешенства с катушек и снесло до полного маразма.

Читати далі

Раньше у Фирташа не было Швеца

Знаете картинку с гусями и словами “не мы начали эту войну”. Так вот тут её не будет. Потому что, кажется, именно мы начали эту войну. Швец рассказал миру о наличии схем Кривенко и Фирташа, мы начали ходить под НКРЕКП, усложнили им часть схематоза, добежали до НАБУ и впервые в истории вопреки прямому отказу Углавы возбудили в НАБУ дела по Фирташу и по Кривенко и, уже как следствие всей этой бури в трубе, вся война с монополистом-то и началась.

Читати далі

Почему Украине нужно “декоммунизировать” российских полководцев

Памятники Джон Пол Джонсу, Антону Головатому, Сидору Билому и Захару Чепиге должны стоять по всем причерноморским городам Украины. Этим людям не было отдано должное за их свершения. Их военная слава была украдена и приписана российскому офицерью. И таким образом российской армии как бы принадлежит слава за украинский юг. Но если исключить их славу из славы россиян, то от славы россиян ничего не останется.

Читати далі

Розрахунки ще попередні, а перемога вже беззаперечна

Юля снова всех заборола и уже сидит на троне, свесила хвост. Я вот думаю, может, построить женщине макет Украины? Ну есть же Диснейленд, у нас будет Тимоленд. Ну или Юляпарк. Сделать ей там Банковую, президентское кресло в стразиках, тем более что жіночу штучку ей уже подарили. И ей хорошо, и нам спокойно.

Читати далі

Так когда же празднуем Рождество?

Пора заканчивать уже с этим шизофреническим раздвоением, тем более что за ним уже ничего не стоит, кроме тупых понтов и лицемерия. С Сочельником всех христиан! Да и не христиан тоже – ведь праздник настолько приятный и удачный, что празднуют все 🙂 С праздником, друзья!

Читати далі