Что такое траст вообще, и почему он слепой

О том, что нашими недорогенькими наверняка будет подано как зрада космической мощи (барыга богатеет, нажива на войне, азазазаза!), а вменяемые люди увидят лишь грамотное помещение своего годами развиваемого бизнеса в надежные руки. Трастовый управляющий Rothschild Trust (Schweiz) рассмотрел результаты многолетней деятельности по управлению корпорацией «Рошен» и впервые за три года принял решение перечислить Петру Порошенко долю прибыли в размере 556,7 млн грн.

Читати далі

Не забудьте, выбирая Верховного Главнокомандующего в 2019 году

Скоро исполняется 22 года присутствия Тимошенко в украинской политике – в январе 97-го гендиректор ЕЭСУ, скрываясь от уголовного преследования, впервые стала депутатом Украины. Посадить её должны были ещё тогда за участие в коррупционных схемах Лазаренко, контрабанду наличных средств и газовые махинации. Не посадили, а если бы посадили, история Украины пошла бы другим путём.

Читати далі

HELGI`s NEWs – 27.12.2018

Глава МЗС Німеччини наполягає на швидкій реформі РБ ООН. Дуже важлива заява! На її тлі хочу підтвердити, що юридична робота з позбавлення Росії місця в РБ продовжується. А зайняти це місце прагне саме Німеччина. За моєю інформацією, юридичні кроки у цьому напрямі нарешті вирішили підтримати такі гіганти світової політики як США, Британія, Франція та Німеччина – ось звідки ця заява німецького міністра. Вмовляють Китай.

Читати далі

Мы ждем их домой. Их дом их тоже ждет

В Одессе ввели в эксплуатацию очередной военный объект – закончили реконструкцию старого лабораторного корпуса и получили 6-тиэтажное общежитие для 400 моряков. Комнаты подписаны. Тут экипаж такого корабля, тут экипаж такого корабля. А вот тут… МБАК Никополь… А вот тут МБАК Бердянск… Мы никогда не отрекались от своих, мы всегда боремся за их возвращение. Дома их ждем мы все, дома их ждет уважение.

Читати далі

Почему Швондеры востребованы в нашем обществе?

Лояльность к швондерам и ненависть к тем, кто тянет, не может породить успешное общество. Более того, может похоронить страну. Корень проблемы в нас самих. В наших ожиданиях, в нашем выборе. В нашем отношении, которое шаг за шагом, капля за каплей мы должны в себе менять. Иначе не выживем. Не выживем как страна.

Читати далі

А вы готовы вручить Украину некомпетентному кандидату?

Управлять Украиной – это как управлять космическим кораблем. С поломанным бортовым компьютером, устаревшими астронавигационными картами, с ограниченным запасом провианта и топлива, и с пожаром в одном из отсеков корабля. А ещё и на хвосте – флот Пожирателей. Да вы б даже в компьютерной игре не выжили б с такими вводными!

Читати далі

Представь, что ты зубожилый гражданин Украины

Простая цепочка – сохраняй человеческий облик, не унывай, что-то делай. Будешь согрет, одет и не будет времени ныть. Почему такое количество людей выбирают стонать и подачки от государства – единственное, где зашел в тупик наш мозговой штурм.

Читати далі

Ірина Геращенко: Підтримайте наших військовополонених і політв’язнів

Це списки наших військовополонених і політв’язнів, яких Кремль утримує в російських тюрмах. І адреси тюрем. Ще десятки наших утримують на окупованому Донбасі та в Криму. Знайдіть годину, напишіть нашим кілька слів підтримки, подяки, слів про те, як ми всі їх чекаємо.

Читати далі

Военное положение было не зря

Привыкайте, мой вам совет. Тренировка мобистики, развертывания и режима управления военно-гражданских администраций – уже повод для введения особого режима или режима военного положения. Прилетит пакет реакторов, случится обстрел, стычка в море – никто не знает, что будет. Но будет. Подорвется патруль на мине, дальше вечером минометка набросает, её начнет подавлять 122-ая – вечером готовое обострение. Устанете писать про узурпацию и выборы.

Читати далі

Робоча поїздка Президента до Одеської області (фото, відео)

Президент Петро Порошенко та Прем’єр-міністр Молдови Павел Філіп взяли участь у відкритті спільного українсько-молдовського контролю у пункті пропуску «Паланка-Маяки-Удобне», що знаходиться в 60 км від Одеси по дорозі «Одеса – Рені». Пункт пропуску розбудований за рік за рахунок коштів ЄС із бюджетом в 5 млн доларів на території Республіки Молдова. Проектна пропускна спроможність: за добу – 5-6 тис осіб та до 2 тис. одиниць транспорту.

Читати далі