Один день з Президентом на цей раз для вас опишу я

Моя довіра до його дій не сліпа, справа не тільки в подальших здобутках України на чолі з Президентом Порошенком, які так намагаються принизити розумні вороги за допомогою нерозумних “наших”. Тут вам прийдеться повірити мені на слово. Хоча можете полистати стрічку 🙂 Сподіваюсь, завтра з моєю допомогою ви теж зможете побачити один день непростої роботи Президента.

Читати далі

Зубожиння – это состояние души зубожилых

Кандидат не дошел на собеседование. Дошел, но дворником ему уже не интересно, и он хочет директором. Вышел на работу и через неделю уволился, потому что “я не знал, что у вас надо работать целый рабочий день”. Но послушайте простых людей и вы с удивлением узнаете, что работы в стране нет. Парадокс, да?

Читати далі

«Хочешь мира – готовься к войне» ©

Украина готовится к большой войне. Готовится, потому что мечтает о мире. Это только на диванах, в перерывах между «танковыми» клановыми боями кажется, что так просто приготовить страну к полномасштабному вторжению российских агрессоров.

Читати далі

Скоро будем выгуливать полтора десятка котов

У нас ничего не меняется, у нас ничего не строится, у нас везде все плохо, у нас зубож… Я реально не понимаю – КАК МОЖНО жить в таком психологическом поле негативного самовнушения.

Читати далі

Украина играет в шахматы

Недавно вот ура-патриоты потребовали разорвать все отношения с восточным, мать его, соседом. Месседж более чем понятен пиплу. Вот эти Порохи и Гройсманы плохие. Торгуют с агрессором. Нужно выбрать хороших, которые в одночасье, вжжжуууухххх, и поразрывают все договора с Россией… Хотите, чтобы мы на шахматной доске, доминошными «камнями» играли в Чапаева? А вы точно желаете добра своей стране?..

Читати далі

Президент підписав Закон про припинення дії договору про дружбу з Росією (відео)

Петро Порошенко зауважив, що цей договір не був розірваний раніше заради того, щоб використовувати його положення як базу для наших численних позовів до міжнародних судів та інших міжнародних інстанцій до Росії – як порушниці цього договору та норм міжнародного права.

Читати далі

Один день с Президентом. Шо, опять? Всегда!

И присутствующие погрузились в изучение списка — им снова нужно было выбрать достойного кандидата, который бы провёл #Один_день_с_Президентом.
— Не забываем, у нас режим военного положения.
— Та тут забудешь, ага…

Читати далі

Карту Украина vs Грузия начали отыгрывать всерьез

В 2019 году Морская пехота Украины принимает очередные международные учения Sea Breeze 2019, в которых должны участвовать грузины. В этом же 2019 году будут проходить масштабные учения в Грузии под названием Аgile Spirit 2019, и на украинцев немало возложено в этих учениях. Наблюдайте по соцсетям, как консервы будут раздувать конфликт между Грузией и Украиной все ближе к самим учениям.

Читати далі

У мене є мрія

Я хочу, щоб на осколках сьогоднішньої рф були створені багато багато республік з милозвучними назвами Новоросія, Московія, Свинособакистан, Мельдонія, і туди, в кожну з тих республік відрядити наших прекрасних політичних клоунів.

Читати далі