Вісті з фронтів. 08.03.2023. Частина ІІ (відео)

Друга, фінальна частина відповідей на запитання підписників після ефіру на 5 каналі 06 березня 2023 р.

Читати далі

Лука отрабатывал гонорар

После рефлексий лукашенко началась очередная волна тревожных вопросов, а не перевозбудится ли чипсовый фюрер и не двинет ли на Киев?

Читати далі

Новости из США. 7 марта 2023 года

• Разговор Байдена и Макрона • Остин ожидает успешного украинского наступления • Ракеты «воздух-воздух» для украинских истребителей • Брифинг в Госдепартаменте • «Альтернативная история» 6 января от Такера Карлсона

Читати далі

Незабаром платники податків почнуть тікати з країни

Проблему блокування податкових накладних не вирішено. Такими методами задекларовану мету щодо повернення українців в Україну точно не буде досягнуто, не кажучи вже про відновлення економіки.

Читати далі

Інфоциганщина як явище

Оминайте людей, які пропагують прості рішення та альтернативний світ, не маючи ніякого бекграунду та знань, використовуйте власні знання та здоровий глузд. Але так в реальності ніхто не робить, бо треба хайп, лайки-перегляди та “мотивуючі та надихаючі” відео, промови та лекції.

Читати далі

Эффект «частичной» мобилизации

Результатом частичной мобилизации стало появление в РОВ большого количества непрофессионального и некачественного ресурса, который не решил проблемы на фронте, а только их усугубил.

Читати далі

Обзор дезинформации пропагандистских СМИ – 08.03.2023

Регулярный обзор дезинформации с примерами прокремлевской пропаганды, распространенной в европейских странах. Тема выпуска: «”Мир” на службе войны». Избитые дезинформационные клише неспособны скрыть цинизм и реальные намерения специальной «мирной операции» Кремля.

Читати далі