Не спи, россия. Мы тока начали

Не спи, Морозовск. Не спи, Энгельс. Не спи, Курск. Не спи, нельзя. Прилетит украинский дрон, сделает бабах. Потом два дрона. Потом сто. На всю страну тебе ПВО все равно не хватит, а страна большая, есть где порезвиться.

Читати далі

Пособие для одесситов «Как реагировать на воздушные тревоги»

В 2022-м я уже разъяснял одесситам, как реагировать на воздушные тревоги и разные там “бахи”, но, как показывает время, народ ничему не учится, а следовательно, повторение – мать учения.

Читати далі

Про дорослу розмову

Треба спокійно говорити про проблеми і про те, як усім разом ці проблеми треба вирішувати. Що зробила влада, і де їй потрібна допомога. Зеленського та його “5-6 менеджерів” на це не вистачить.

Читати далі

Весна і літо для Харкова будуть важкими

Харків на найближчий час приречений на те, щоб бути в заручниках у терористів рф. Місто дуже вразливе перед терористичними варварськими методами росіян у війні.

Читати далі

Вісті з фронтів. 07.04.2024

Перед командуванням противника постає дилема – або “готуватися” до наступу в бік Краматорська та Слов’янська, або вирішувати проблему Курахівсько-Вугледарського виступу.

Читати далі

Новости из США. Главное к концу недели. 6 апреля 2024 года

• Группа ультраправых республиканцев в Палате Представителей требуют назвать международный аэропорт именем Трампа • Новости американской экономики • Предвыборные выступления Трампа • Сбор денег на предвыборную кампанию кандидатами в президенты • Законопроект о помощи Украине, Израилю и Тайваню – что дальше?

Читати далі