Паяц на поводке у олигарха

Клоун реально считает себя альтернативой Порошенко. Придворный шут. Никто. Реально считает, что он более достойный чем человек, добившийся санкций, безвиза, автокефалии, построивший Армию, давший на нее сотни миллионов своих гривен. Главнокомандующего во время войны поднимает на смех мышь, которая извинялась перед кадыровым. Извинялась уже после начала войны.

Поділитися:
Share
Читати далі

Какому бизнесу НнВК выгоден, а какому нет?

Для кого в первую очередь мы хотим делать комфортным налоговое законодательство? Для тех, кто собирается инвестировать в Украине, или для тех, кто планирует только выводить из страны заработанное? И сразу поймем, стоит или нет вводить для крупного бизнеса НнВК. Потому что первым он крайне выгоден, а вторым категорически нет.

Поділитися:
Share
Читати далі

Выборы, выборы, кандидаты… клёвые!

Право голоса — это обязанность сделать не просто выбор. Обдуманный, осознанный выбор. Одна галочка в клеточке вполне может стать той соломинкой, под которой таки подохнет наш несчастный тощий верблюд в потёртом бронике. Который только-только стал на ноги вставать. А если тебе лениво думать, проверять, анализировать, просто останься дома. Это тоже выбор. Более честный даже.

Поділитися:
Share
Читати далі

Правильні риги

Тут у нас Юлія Володимирівна сама висловилася в тому сенсі, що не те що людей, які працювали на посадах за президента Януковича, а й колишніх членів і представників Партії Регіонів треба пробачати. Бо всі, бачте, мають право на помилку. Бо якщо не пробачати, ми країну втратимо.

Поділитися:
Share
Читати далі

Бумеранг для Овоща

С апреля прошлого года идёт судебный процесс над беглым нашим экс-президентом, легитимным изо всех сил Виктором Фёдоровичем. Одним из главных доказательств по делу является обращение Овоща к российским властям от 1 марта 2014 года о введении российский войск в Украину. По итогу нас клёво защитили от террора. Только очень хотелось бы Витю за кое-что подержать холодными руками. Именно это пытается сделать суд с апреля 17-го.

Поділитися:
Share
Читати далі

Забытые уроки Петра

С появлением на российском политическом поле Натальи Поклонской, процесс мироточения сильно оживился. Но сейчас в России другие времена. Во времена Петра Россия модернизировалась. Ныне, зад госпожи Поклонской в полной безопасности. Сейчас все эти древние фокусы снова затребованы.

Поділитися:
Share
Читати далі

Про найбіднішу країну Європи

Критерії: Бідними в ЄС визнаються громадяни, які не можуть дозволити собі повноцінне харчування, або у них виникають складнощі при оплаті комунальних послуг. Україна: За даними Держстату, чверть українців не можуть дозволити собі м’ясо та рибу частіше, ніж раз на два дні.

Поділитися:
Share
Читати далі

Полеміка з «простими людьми™»

Полеміка з «простими людьми™» – невдячна справа. Але вони мають право голосу. Вони ходять на вибори. Вони коливаються й не можуть визначитись з вибором. А на терезах зараз лежить надто багато. Тому що неправильний вибір може запустити в Україні керований кремлем сирійський сценарій. Тому мусимо розмовляти.

Поділитися:
Share
Читати далі

Про звалювання в путінізм

«Ви не боретеся з Путіним – ви самі тягнете Україну в путінізм!» – так звучить одне з найбільш гидотних звинувачень, що лунають на адресу порохоботів. Що нам закидають?

Поділитися:
Share
Читати далі

Марина Порошенко стала почесною гостею фестивалю культур народів світу Outlook World Culture Festival (фото)

Цей захід представляє культуру понад 30 країн світу й проводиться за участю дипломатичних місій і посольств іноземних держав в Україні, а також діаспор. Цього року фестиваль проходить за грантової підтримки Українського культурного фонду.

Поділитися:
Share
Читати далі

Звернення Президента до українського народу з нагоди 74-ї річниці вигнання нацистів з України

«Доземний уклін і сердечна вдячність усім людям старшого покоління та особисто кожному учаснику тих буремних подій за звершений подвиг заради вільного й щасливого життя нащадків.Сьогодні доблесні спадкоємці героїв Другої світової війни й української визвольної боротьби дають рішучу відсіч новоявленим російським агресорам та їх приспішникам на Сході держави. Вірю у потугу, успіх і славу наших воїнів», – звернувся Президент.

Поділитися:
Share
Читати далі

Або реформи, або рай для раба

Україна географічно знаходиться в самісінькому серці отої самої Європи. Так чи інакше та сама Європа на нас впливає. Чим глибші наші зв’язки з Європою, тим вищі ціни на енергоносії та й на деякі інші товари. Ми приречені купувати нафту та газ за світовими цінами, і ціни на нафту й газ будуть всередині України світові: хочете ви цього чи не хочете. Або не буде на заправках бензину, а в мережах газу.

Поділитися:
Share
Читати далі

Трижды перекрашенный забор Антон Яценко

Появилось у Антоши новое хобби, эдакая блажь спустилась с небес, озарение короче нашло! Ага, Божий дар! Принялся жрец кошмарить… АТОшников. первый кому прилетело от Верховного «забора» был киборг Олег Гервас. По мнению Антошки, парень, который впоследствии был ранен в ДАПе, – мародёр и убийца мирных жителей! Теперь очередь получать свою порцию дерьма от Верховного жреца дошла до Павла Туки…

Поділитися:
Share
Читати далі

Мы не имеем права проиграть страну

Каждый из нас должен понимать, что его голос на выборах это ценный ресурс. За него идет борьба. Мы выбираем Верховного Главнокомандующего, а не спасителя от тарифов. И этим голосом надо правильно распорядиться. Чтобы потом не плакать, как нас снова обманули.

Поділитися:
Share
Читати далі

Кожен має право на політичні переконання та гонорар

Цікаво, а мої друзі, які вподобали допис Портникова про “досвіченого і цинічного політика Тимошенко”, який “все одно нічого не змінить в напрямку розвитку країни в разі перемоги та продовжить протистояння з Росією” та буде “спиратися на тих самих людей, що і теперішній Президент”, не розуміють його маніпулятивність?

Поділитися:
Share
Читати далі
Усі відео