Питань до Савченко немає, але є питання до БЮТ

В світлі того, що Рулеголова вже бачить себе з булавою, і є такі ризики, ці питання мають цікавити кожного адекватного громадянина, який любить свою країну і не бажає, щоб нею управляли з Кремля.

Читати далі

Пост социальной рекламы, благодарности, уважения и признательности

Четыре волонтера-добровольца. Почти 17 миллионов гривен экономии на первых же торгах. Лайк-репост-коммент будет наградой для ребят. Премий у нас все равно нет 🙂

Читати далі

Інтерв’ю командувача Об’єднаних сил генерал-лейтенанта Сергія Наєва

«Мета нашої операції — звільнення Донбасу від російських загарбників», — командувач Об’єднаних сил генерал-лейтенант Сергій Наєв.

Читати далі

HELGI`s NEWs – 20.03.2018

В четверг в ВР в качестве политического аперитива обещают показать захватывающий блокбастер под названием «Из Нади в кремле@ляди» совместного производства «Луценко продакшн» и «СБУ пикчерс». В главной роли номинант премии Дарвина за самую бездарную женскую роль – депутат Пуля.

Читати далі

Убер-патриотам Катар не болит

Убер-патриоты громили украинскую символику, а делегация Украины подписывала ряд международных договоров, открывающих дорогу для переговоров о поставках украинской военной техники на сотни миллионов долларов.

Читати далі

Проваленная реформа

Карта Украины без Крыма в эфире “Першого Національного” и последующая реакция возглавляющего телеканал Зураба Аласании в полной мере отражают ПРОВАЛ “реформы” информационной политики и “суспільномовлення” как такового.

Читати далі

Диалог, которого не было

– Дура вы, тетя, а не Президент… – мальчишка перебежал на другую сторону улицы и скрылся в Макдональдсе.
– Вот же сучонок! Я тебе запомнила. Всю семью на каторгу в Сибирь отправлю! – Надя подняла воротник пальто и размашистым шагом продолжила путь…

Читати далі

Про токсичность

Если в АП есть мнение, что все забудут про Волошина и Савченко, боюсь разочаровать. Не забудут. Потому что Савченко уже токсичен. И я очень надеюсь, что в АП сейчас ищут замену Савченко и решают, как исправить ситуацию.

Читати далі

Продолжаем строить Ширлан

Все 11 казарм уже зашили, окна поставили, делают внутренние работы. Женскую казарму уже построили. Столовую заканчивают обшивать. Строят КПП и котельную, тянут сети, строят станцию водоочистки, монтируют ограждение.

Читати далі

Другий день офіційного візиту Президента України до Держави Катар (фото, відео)

Сторони обговорили перспективи виходу катарського скрапленого газу на український ринок. Було підписано низку двосторонніх угод, які сприятимуть активізації торговельно-економічного, військово-технічного та інвестиційного співробітництва.

Читати далі

Новости дня. 19 марта 2018 года

Из-за двукратного сокращения мощности «Газпрому» оказались не нужны 506 километров труб, проложенных по маршруту Починки – Анапа – от Саратовской области до Краснодарского края. Они подлежат ликвидации вместе с газоизмерительной станцией «Моршанская».

Читати далі

Про небезпеку фейкової соціології

Дуже шкода, що вплив цього інструменту недооцінюють, адже фейкова соціологія в багатьох випадках індукує справжні результати, змушуючи людей вірити в наявність чи відсутність показників/рейтингів.

Читати далі