Киев в очередной раз “не встал”

За неимением мозгов симулировать ум, многие научились симулировать патриотизм, а главная ментальная пропасть лежит не между добром и злом, а между разумом и глупостью.

Поділитися:
Share
Читати далі

Активісти в центрі Києва розібрали конструкцію із українською символікою: їхнім діям буде надана правова оцінка

Незважаючи на поведінку окремих осіб, правоохоронці не допустили провокацій і сутичок. До управління поліції доставили двох активних учасників.

Поділитися:
Share
Читати далі

Диалог, которого не было

– Тебя, Лиза, должно беспокоить лишь одно. Как в своей яркой и несомненно интересной жизни избежать всего двух свиданий!
– Каких это, и, собственно, почему? – недоумевала женщина.
– С вашим Грицаком или нашим бортниковым! – в голосе собеседника промелькнули нотки сарказма.

Поділитися:
Share
Читати далі

Сквер імені когось там з-за поребрику у Києві

Нарешті треба позбутися комплексу меншовартості. В нас є свої герої, котрі заслуговують на пошану, котрі поклали своє життя та здоров’я за Україну.

Поділитися:
Share
Читати далі

Как побороть коррупцию в Украине?

В обществе, где украсть – доблесть, дать взятку – норма, законы – для лохов, а 95% граждан мечтают “подняться над вот этим быдлом” – честных и порядочных чиновников днём с фонарём не сыщешь. Потому что, глядя на представителей власти, ты смотришься в зеркало.

Поділитися:
Share
Читати далі

Президент на «нуле». Факты от участника

Все выше приведенное – простые факты. Этот текст прочитают многие участники событий. Все это легко проверяется – 10-я бригада очень открытая для публичности система. И, в конце-концов, – вэлкам ту Катериновка.

Поділитися:
Share
Читати далі

Навіщо валили каркаси?

Вони гарно ламають металоконструкції. Прагнення України повернути Крим – не зламають. Скільки б політботів і корисних ідіотів вони не привернули на свій бік.

Поділитися:
Share
Читати далі

О теориях сограждан, которым мешает государство

Противников государства и их потомков в свободном мире истребят в первую очередь. В новых условиях умение вломить будет гораздо важнее умения написать красивый пост. Ничего личного: чистая эволюция и никакого государственного вмешательства.

Поділитися:
Share
Читати далі

Поки вирує 100500-й міхомайдан…

Договор о военно-техническом сотрудничестве между двумя странами – это первый шаг, это ключик открывающий двери. Подписание таких договоров готовится годами и срывается по малейшей оплошности. Сегодня договор был подписан.

Поділитися:
Share
Читати далі

Державний візит Президента України до Держави Кувейт (фото, відео)

Сторони також домовились про взаємний обмін розвідувальною та іншою спеціалізованою інформацією, співпрацю між оборонно-промисловими комплексами держав, постачання озброєння, військової техніки та іншої продукції військового призначення, обслуговування, ремонт та модернізацію військової техніки та обладнання.

Поділитися:
Share
Читати далі

Зашкварчало-забурлило: пиар, ко-ко-ко, перед выборами, ко-ко-ко (фото, видео)

Ми дуже часто просто не уявляємо, що ми живемо в історичний час. Потім, коли-небудь, про це напишуть книжки. А прапор України, підписаний Верховним Головнокомандувачем воюючою країни за 800 метрів від сепарської траншеї, буде зберігатися цим взводом як реліквія.

Поділитися:
Share
Читати далі
Усі відео