Президент привітав із 26-ю річницею Службу безпеки України (фото)

«Служба безпеки насправді змінюється, зростає професійність та ефективність СБУ, підвищує Служба авторитет серед провідних партнерських спецслужб. Сьогодні СБУ не тільки вчиться, але й вчить сама як протидіяти гібридній загрозі, підривній роботі російських спецслужб», – підкреслив Петро Порошенко.

Читати далі

Эх, а как все начиналось! Какие были планы!

В итоге лобовое столкновение с реальностью, снятие неприкосновенности и арест. Поход пешком в СИЗО СБУ – и никто, совершенно никто не рыпнулся в сторону “псов режима” в попытке отбить хероиню.

Читати далі

Послухав волання одного депутата

Все! Імпічмент! Пороху, усім копам та їх собакам! Максимальний репост! Збираємось біля школи, де навчався Карацупа, будемо страйкувати, щоби собак прибрали з аеропортів.

Читати далі

Иллюзия слабости – страшная сила

Поддавшись на иллюзию слабости и предвкушая легкую победу, наши враги каждый раз попадают в ловушку иллюзии слабости украинского общества. Пытаясь реализовать свои планы, они неизбежно сталкиваются с внутренней силой нации и неизбежно терпят неудачи.

Читати далі

Почти гениально, почти фантастика

Как бы в Украине 2014-го или 2018-го себя чувствовали ваши Ли Куан Ю, Черчилль и кто там у нас ещё теперь, кого нам нужно для счастья? Мне про ваших героев-антикоррупционеров-реформаторов интересно, что бы с ними было в Украине.

Читати далі

Дело Савченко на внешней арене

Зря молчит наше МИД. Надо показывать, что россия хотела убить руководство Украины. Показывать, что убийства это устойчивая практика для кремля. Всем миром этих чертей загонять назад в ад.

Читати далі

Очередное расследование мамкиных пинкертонов

Производство троллейбусов, это не выпечка булок. Вчера заказ – сегодня пирожки. Где гарантия, что эти двигатели не были закуплены ещё, в 2013 году? Или частично оплачены тогда же?! Вариантов масса, но нам дают исключительно одну зраду, без возможности ее рассмотреть со всех сторон.

Читати далі

Зрада – семя на питательной почве убогости

У нас миллионы людей живут в рамках удобных и простых концепций, но не имеющих ничего общего с реальностью. Но они не будут меняться, потому что это слишком энергозатратно. Потому что кугуты. Жлобье, привыкшее к тому, что им все должны.

Читати далі

Не перетворюйте тварину на героя чи Бога

Вони вчора розказували, що Надя йде як на Голгофу! Ісус Христос, який хотів вбити 400 000 українців. Цинічність маніпуляції і порівняння просто не піддається опису.

Читати далі