Пепел украинского Пэтриота стучит в их сердца

Расчёт роспропагандистов из “риа навости” на то, что их внутренний раб поверит на слово сказке про то, как Китай “восхваляет” памперсного фюрера, провалился. Тем более что мы все знаем о том, что уровень пропаганды в Китае ничем не хуже российского.

Читати далі

Как Мста-С переквалифицировалась в «Тюльпан»

Вчера сеть облетело фото 152-мм САУ Мста-С с весьма фотогенично разорванным стволом, но у этого наглядного случая имеется куда более увлекательный подтекст.

Читати далі

Безыдейная консолидация

В Кремле с огромным вниманием следят за развитием ситуации с турецкими президентскими выборами. Процессы в ключевой стране-соседе могут послужить триггером самых непредсказуемых сценариев, которые станут моментом откровения для раздираемой безыдейностью России.

Читати далі

F-16 для України: чи зможе Зеленський і Європа дотиснути США, і як літаки захистять небо від Росії

BBC розбиралась, на якому етапі зараз навчання українських пілотів і передача літаків. І як загалом F-16 можуть змінити хід війни в Україні.

Читати далі

Петро Порошенко візьме участь у сесії Парламентської асамблеї НАТО

У центрі уваги міжнародної діяльності лідера партії – посилення підтримки України у відсічі російській агресії, прискорення постачання в ЗСУ новітнього озброєння та членство нашої держави в НАТО.

Читати далі

Санкції на часі. 20.05.2023 (відео)

Саміт G7 у Хіросімі має стати черговим етапом накладення цивілізованим світом обмежень на російського агресора. Учасники видали спільну заяву, у якій окреслено позиції щодо України, російської агресії і плани на майбутнє.

Читати далі