Пепел украинского Пэтриота стучит в их сердца

Чорна туфелька

Товарисчи роспропагандисты, вы опять обосрались.

Готовьте свои глазики, сейчас я в них буду своим каблучком ковырять и делать вам много больно.

Итак, вот что высрали роспропагандисты, ссылаясь на китайскую газету.

Мне стало очень любопытно, действительно ли в статье, на которую опирается рашня из “риа навости”, такой виртуозный подлиз путину. Тем более что мы все знаем о том, что уровень пропаганды в Китае ничем не хуже рашнявого.

Расчёт роспропагандистов был на то, что рашня поверит на слово сказке про то, как Китай “восхваляет” памперсное Хуйло.

Напомню, я не рашня, и я не поленилась, перешла по ссылке, скопировала статью и… всё было ожидаемо.

Сейчас покажу. Вам понравится.

150 миллионов долларов США моментально обратились в пепел, Украина отсреляла из “Пэтриот” 30 (снарядов, так понимаю), но была взорвана российской армией (гугл переводчик хоть и дебильный, но хоть что-то понятно).

С началом российско-украинского конфликта в мире появилось много передового оружия, и оно «всплыло» на поле российско-украинской битвы, но то оружие, о котором говорят, что оно мощное, все пало на алтарь на поле боя, что действительно неожиданно. Это также заставляет внешний мир задаться вопросом, не слишком ли хвастаются этим передовым оружием, но оно не настолько мощное.

В конце апреля Украина получила первую партию зенитно-ракетных комплексов «Пэтриот» американского производства, чему Зеленский, естественно, очень обрадовался, ведь он давно ждал этот зенитно-ракетный комплекс и надеялся его применить. ЗРК безжалостно ударил по россии (российским войскам) и перехватил российскую ракету «Кинжал», чем опозорил россию.

Недавно эта передовая система ПВО «Пэтриот» показала свои возможности, сбив российское гиперзвуковое оружие «Кинжал», но затем россия также использовала ракету «Кинжал» для уничтожения системы ПВО «Пэтриот» (дайте мне ту тупую пизду, которая сняла видосик. Очень хочу ей рихтовку еблица сделать). Нет абсолютно совершенного и непобедимого оружия в мире, и результат состязания между копьем и щитом часто неизвестен.

Однако интересен удивительный способ, которым украинская армия использует зенитно-ракетную систему “Пэтриот”, сложную, передовую и дорогую систему, которую они используют в качестве “ракетной установки”.

Видеоматериалы, снятые в Украине (тупой пиздой, которую показательно нужно посадить лет на двадцать), [которые увидели] и за рубежом, показывают, как система “Пэтриот”, развернутая в Киеве в ночь нападения, управляемая украинской армией, защищается от российских военных самолетов и ракет. Менее чем за три минуты система ПВО “Пэтриот” выпустила до 30 ракет, что является впечатляющей скорострельностью и интенсивностью огня”.

А теперь берём туфельку и начинаем ею пиздить по морде роспропагандонов.

Таварисчи рюцке дегенераты, где в статье китайской газеты сказано о пиздатости путина “многоходовочника”, который всех переиграл и нанёс “сокрушительный удар по Украине и США “?

Где в статье китайской газеты сказано о “зловещем плане Зеленского наносить удары по рф”? Нет, желание бомбить рф так, как она делает с Украиной, не отрицается и даже приветствуется, но где об этом сказано в статье китайской газеты?

Но вы же не для умных людей это высрали, а для своего внутреннего жрущего говно раба, который проглотит и попросит ещё.

Таварисчи рюцке пропагандоны, садитесь, два. Можете вынимать каблук из глазиков.

Цьом.

Автор