Новости из США. Главное к концу недели, 14 января 2023 года

• История с секретными документами, найденными у Байдена: ответы на вопросы и разъяснения • Если Конгресс не повысит потолок госдолга, в июне США может ожидать дефолт по долговым обязательствам • Реакция США на варварскую субботнюю российскую ракетную атаку

Читати далі

Фактор Соледара

По своему эффекту Соледар даже перевыполнил поставленные перед ним задачи. Такой разноуровневой аннигиляции врага, физической и политической, моральной и информационной, я давно не наблюдал.

Читати далі

Санкції на часі 15.01.2023

Більше броні, дронів і снарядів для наших воїнів, більше дошкульніших санкцій московії. Щоб прискорити ці рішення, Україна має демонструвати бездоганну демократичну якість, не даючи аргументів прибічникам теорії «природніх зон росії».

Читати далі

Первобытный террор без перемен (видео)

Душераздирающие кадры из Днепра разлетелись по миру, свидетельствуя об озверении российской военно-политической верхушки. Самовлюблённый кремлевский сморчок тасует людоедов в колоде, но итоговая сумма неизменна.

Читати далі

Порошенко передав військовим три комплекси БПЛА «Poseidon» на шасі вантажівок DAF (фото, відео)

Це спільний проєкт Фонду Порошенка, Демократичної Сокири, Олександра Вілкула, ГО Справа Громад та усіх, хто долучився до збору коштів. Загальна вартість проєкту більш ніж 45 мільйонів гривень, і це все завдяки вам.

Читати далі

Применение ракет Х-22 – осознанное убийство украинцев

Ракеты просто с чудовищной неточностью, но при этом с колоссальной боевой частью почти в тонну взрывчатого вещества, направляют тупо в сторону украинских городов и… куда попадёт – там и будет!

Читати далі

10 хороших новин 14.01.2023

Велика Британія передасть нам ескадрон танків Challenger 2, це вже підтвердив Ріші Сунак у телефонній розмові з Зеленським. Добре, що не всі на світі танчики виробляє Німеччина.

Читати далі