Будем открывать авторитарную ГОшку

Роман Доник

Будем открывать ГОшку. Придется, наверное. Волонтерско-ветеранско-патриотическую. С воспитанием патриотизма у детей и чиновников. И детей чиновников. С авторитарным стилем руководства. И агрессивной политикой – есть правильная точка зрения и есть не наша.

Будем выступать от имени всех волонтеров, ветеранов и патриотов Украины. Самые волонтеристые волонтеры и самые патриотические патриоты. Круче нас только яйца, выше нас только звезды. Разобьем палатку на Воздухофлотском под МО и будем требовать. Требовать приглашения на все нарады. И на все ВАКи. И чтобы все назначения только с нашего ведома. А еще жилье военным будем распределять. Как общественность. Во все торги будем влазить. Раду волонтеров будем делать не при МО, а при Администрации Президента. На Грушевского тоже палатку разобьем. Периодически будем поджигать какую-то выбранную ритуальную жертву и собирать пресс-конференции.

Ибонех.

Пошьем парадные, камуфлированные камзолы до колен. Чтобы на них вмещались все волонтерские медали и регалии. И на каждые официальные торжества будем полным составом приходить, на все приемы и во все ВИП-зоны.

Хватит, бть, наволонтерились, навоевались.

А то у нас как-то все через жопу. В самом начале одни с фронта не вылазили. А другие первым делом ГОшечек наклепали. Одни воюют до сих пор, другие от их имени шкурняки решают. И теперь вторые учат жизни первых.

Автор