Возрождение скреп

Джон Смит

Представитель Московской церкви в Украине митрополит Онуфрий принял участие в антиукраинском пропагандистском перфомансе в россии.

Российская церковь провела в Екатеринбурге пропагандистскую акцию под названием “Богослужение, посвященное 100-й годовщине расстрела царя Николая II и царской семьи”. Годовщину расстрела царя с семьей московская власть использует для очередного витка информационной войны против собственных холопов. Они проводят параллели, что вот царя расстреляли и что получили? На “богослужении” выступил агент Михайлов, в миру Кирюха ака “Патриарх”, и возложил коллективную вину на россиян (тут согласен), рассказал какую “рассию мы патеряле”, что был слом русских национальных ценностей (каких это?), что народ повелся на философские посулы лучшей жизни из-за рубежа и решил через слом скреп прийти к лучшей жизни.

В кремле боятся Майдана и революции в россии и продолжают свою антимайданную истерию. Для этого играют на теме “незаконно убиенного царя нашего святого Николая”.

При этом посреди страны у них продолжает лежать набитое опилками чучело картавого ленина – того самого, который и приказал расстрелять Николая. То есть они объявили расстрел царя с семьей преступлением, но продолжают поклоняться преступникам. Царя реабилитировали и даже объявили святым, но именами его убийц – ленина и свердлова – продолжают называться улицы по всей россии.
Вот такая шизофрения буйствует через поребрик. И при этом они смеются над нашей декоммунизацией.

Нам бы плевать, как там оболванивает российское быдло российская церковь. Но все это время пока выступал бесноватый Кирилл рядом с ним по левую руку стоял якобы украинский митрополит Онуфрий. Тот самый, который отказался встать во время минуты молчания по погибшим в АТО в Верховной Раде. Тот самый, под чьим руководством организовываются поддельные письма в Константинополь с требованием иерархов не давать нам томос.

Якобы наш церковный иерарх участвует в обмане чужих граждан. Потом он возвращается в Украину и начинает окучивать уже граждан Украины. Вот это и есть бесноватое влияние московской церкви на наше православие. Пусть бы этот лжец оставался в россии, нам такие точно не нужны.

Но самое интересное во всей этой истории это то, что агент михайлов снова выдвинул бред про “общую киевскую купель”, которую уже опровергли даже в Константинополе. Про одинарот, про украинцев, которые на самом деле русские. Все это время Онуфрий стоял рядом и слушал, и даже не зарядил кадилом по наглой морде этого кгбшника. Он освятил своим присутствием эти территориальные претензии к своей стране. Он их поддержал. Значит он предатель.

У вас еще есть сомнения, что Украине нужен томос?

Автор