Об очередном вбросе Старой площади

О.

Новая газетка написала материал. Как всегда когда Старой Площади надо неудобное, вбрасывают через либералов. В материале много известных фактов, но хватает косяков и передергиваний.

Короче, суть такова, войну начала бандитская Украина. Курченко, Янукович, Ефремов, Колесников, МихМих, Ахметов это украинские бандиты, значит виновата Украина. Все было затеяно для контрабаса. И копанок. Которые (дикий лол) прибыльнее шахт! До войны видать не было ни контрабанды, ни копанок, ага. Для того чтобы их создать и затеяли войну.

Контрабанда, убийства и всё идет на украинскую сторону. Ах, ну, иногда на российскую.

“Ляшко-младший — давний деловой партнер Бориса Колесникова, который возглавляет «теневой кабинет», сформированный «Оппозиционным блоком». То есть не все «предприниматели» в самопровозглашенных республиках ищут покровительства Москвы — некоторым ближе Киев.”

Известный же проукраинский парень – Боря Колесников. Послушать хоть одно выступление этого упыря журналистам из Новой как-то недосуг.

Весь криминал в дыре работает с Украиной. А кто не работает тех убивают. Ага.

Ну и конец как всегда.

“…Да, надеюсь, вы уже поняли, что те сигареты, золото с серебром и бензин, что вы покупаете, являются одними из главных причин кровопролитной бойни?”

Причина-то бойни в контрабанде выходит. Криминал значит всё устроил.

Какой Кремль? Какой Путин? Нет, не слышали.


Автор