Отрыжка былого

Кто то настойчиво пытается протолкнуть человека Клюева.

Судя по всему у нас готовится новая «зрада». В Министерство экономического развития и торговли, в заместители министра пытаются продавить некого Юрия Бровченко.

Интересная личность, скажу я вам.

Бровченко – бывший директор департамента экономики обороны и безопасности в Минэкономики Украины. Криминал? Конечно нет, если не вспомнить что министром тогда был Андрей Клюев, а президентом – Янукович. Не исключено, что на эту должность Бровченко попал по родственным связям, жена Бровченко, жена заместителя Клюева и главы аппарата министерства Владимира Павленко – родные сестры. К человеку с ТАКИМИ родственными связями уже возникает немало вопросов.

Еще одна проблема – некомпетентность Бровченко. Работа в министерстве экономики – это много общения с иностранными компаниями (особенно сейчас). Так вот Бровченко вообще не владеет иностранными языками. Сам по себе факт вроде бы и незначительный. Но есть и другие.

И Бровченко, и Павленко из министерства экономики были уволены с приходом нового министра. Конкретно Бровченко «облажался» тем, что не смог ответить новому министру на простейшие вопросы, связанные с работой его департамента.

Звали нового министра… Петр Порошенко. Да-да, тот самый.

Так что, похоже «зрада» готовится многоуровневая – президент Порошенко видимо будет си-и-и-ильно удивлен, узнав кого пытаются назначить заместителем Министра экономики.

Весело?

Срочно требуется реакция гражданского общества, несколько раз это помогало не допустить возврата во власть “сбитых летчиков” режима клептократов.

Автор