Театр марионеток одного беспокойного бабушки

Олена Монова

Не устаю восхищаться трудолюбием одного беспокойного бабушки из Женевы. Сам кандидатов лепит из говна и свиста, сам им рейтинги рисует, сам потом их через свои послушные телеканалы озвучивает. Причем в одной руке один кандидат (смеющийся мальчик), в другой руке — другой (пожилая девочка), бабушка их вертит в разные стороны, потом говорит «е*итесь», ну и вот, собственно.

Вчера на “плюсах” смеющийся мальчик Зеленский заявил о том, что с радостью уступит дорогу к президентскому креслу пожилой девочке Тимошенко. Потому что он джентльмен, и у него есть «Квартал», ему и так есть чем заняться. А она леди, у нее новый курс и усталые ноги, ей надо уже в кресле посидеть, а то нидайбох.

Я вообще не удивлюсь, если смеющийся мальчик к январю сольется окончательно, не забыв при этом 218 раз с половиною повторить о том, что он «уступает даме». И таким образом аккуратно перенаправит свой электорат к пожилой девочке. И это будет логично, ведь деньги на двух кандидатов из одного кармана в бабушкином халате.