У меня нет плана

Татьяна Худякова

Что хочу сказать, закрывая для себя тему президентских выборов.
Варианта я вижу всего два.

Хороший вариант.
Это если ВоваУйло ближе к середине осени открыто попрёт на Днепр, Марик, Харьков и Одессу. Время самое удачное будет.
2/3 ВР в этот момент будет крутить тазом попеременно вокруг Коломойского и электората, который получит первые платёжки за отопление. Пытаясь одновременно довести до оргазма и вату, и вышивату, которых когнитивный диссонанс сего процесса не парит ваще.
Патамушта для диссонанса нужен определённый когнитивный функционал, а он у обеих категорий навечно в положении выкл.
С булавой сидітиме ленино мурчучело и будет читать с бумажки свою роль. Армия здорового человека будет размышлять на тему «А нахрена оно мне надо, умирать за идиотов». Армия заробитчан и сонечок даже размышлять не будет.
И танковые орды, накопленные на западной границе РФ, пойдут нести добро в стиле “Made in Russia” при полной и тотальной импотенции украинской власти.
Не могу сказать точно, но мне кажется, что где-то под Киевом, распухшим от беженцев с Востока и Юга, народ включит режим 14-го. Потому что обосрётся. А там уже снова будем ходить в коньках по проволоке над пропастью, но шансы выжить, как государству, будут.
И многие из нас уже хорошо знают, что делать в такой ситуации.

Плохой вариант.
Политическая аннексия. Без шума и пыли. Тихой сапой российские щупальца заползут везде, где их пока нет. Заведут себе ручную ВР, обучат их синхронному голосованию. Кого баблом, кого паяльником.
Потом законодательно продавят автономию Лугандонии, легализуют Крым и тезис о гражданском конфликте, со всеми вытекающими.
Подпишут новый, правильный контракт с Газпромом и потихоньку передадут армию в хорошие руки в обмен на какой-нить очередной ох*енно клёвый меморандум.
А ненамазанные на хлеб журнашлюхи в этом всём помогут, наше ТВ – это уже киселёвщина, причем без слова «почти».
И нет, это всё устроит далеко не всех из этих пресловутых 73%. Но кто вас, мудил тупых, потом о чем-то будет спрашивать? Под шконкой уютно, тепло, а главное привычно.
Вы ж через одного хотите крепкой руки в жопе.
Но видите ли, мурзики, в чем ваша проблема. Вы почему-то уверены, что при этом вас, телевизионных деградантов, будут хорошо и вовремя кормить. Пищеварительное у вас по жизни доминирует.
И, наверное, я всё же слегка кайфону, когда увижу в ютубе очереди за гуманитаркой в Днепре и Одессе.
Потому что вы не только свою сраную жизнь спустили в клозет, но и мою.
И что самое хреновое – я совершенно не знаю, что делать в таких раскладах, у меня нет плана.

Одно я знаю наверняка. В Юго-Западном Федеральном Округе РФ я жить не хочу и не буду. Осталось только придумать, как этого избежать.

А еще в понедельник я увижу ПП, лично. И скажу ему спасибо за то, что дал нам шанс. Обидно только, что проё*ывать шансы – это уже наша национальная забава какая-то.

 

Иллюстрация © Eshva