Поделись теплом!

Дана Яровая

Дорогие друзья, наша акция немного сбавила обороты. Это связанно с внутренними преобразованиями и некоторыми организационными вопросами. На сегодняшний день акцией охвачено всего 120 детей. В базе у нас около полутора тысяч. Очень прошу подключиться к акции.

Ещё раз напоминаю условия акции.
Акция направлена на помощь детям погибших, тяжело раненых ребят и тех, которые побывали в плену. Условное название акции: «собери ребёнка в школу», но мы раздаём и маленьких деток – всем нужна помощь.

Ещё раз подчеркну, мы не собираем деньги на личные карточки, мы не перераспределяем блага, у нас есть данные детей погибших, тяжело раненных, побывавших в плену ребят.

Как поучаствовать в акции? Очень просто.

В комментариях к этому посту вы пишете о своей готовности участвовать. От девочек, отмеченных в этом посте, вы в личку получаете координаты (телефонный номер, количество детей, возраст детей) семьи. Дальше, на своё усмотрение, вы: сами решаете чем помочь; спрашиваете семью, что бы они хотели; перечисляете деньги непосредственно семье. Размер вашей помощи зависит только от вашего решения. Есть один нюанс, Вика Голубева (Vika Golubeva) не принимает участия в этой акции, она занята другими проектами.

И хочу подчеркнуть, это акция не только о материальной помощи, это акция о памяти, это акция благодарности, это акция о том, как оставаться человеком. Просто ЧЕЛОВЕКОМ. Не оставайтесь равнодушными, зачастую семьям нужна не столько материальная помощь, сколько понимание того, что о них не забыли. Перепост тоже помощь.

Просьба к спонсорам, которые из года в год ведут одну и ту же семью, отписаться в комментах, чтобы мы ставшую уже вашей семью никому не отдали и смогли охватить максимальное количество семей.

 

Автор