Є брехня, є нахабна пропаганда, а є українська «журналістика»

Elena Ilyina
Elena Ilyina

Пройшло 3 ( три) години після брифінгу Ар”єва. З вибуховою інформацією.

Написали про це:
Прямий,
Еспресо,
Новинарня,
Радіо Свобода,
Дойче Велле,
Главком,
Цензор.

У решті – тиша. Торгуються.АПД: Додаються видання.
Цікаво сам процес відслідкувати, хто більш залежний від ОП.
Упячка, наприклад, тримається до останнього за цю владу.


Светлана Самборска
Светлана Самборска

Интересные дела. Арьев опубликовал документы, доказывающие, что операция с вагнеровцами была. То есть обнародованы доказательства прямой измены на самом верху. Бомба. Зелягейт. Иду на УПячку глянуть, как честное, либеральное и совсем-совсем независимое СМИ подает эту новость. Знаете как?

Никак. Нет такой новости на УПячке, не видит УПячка новостного повода здесь. Зато есть другая новость: Климкин обвиняет Порошенко, что тот пригласил в Минский процесс Медведчука. Источник: пост Серея Иванова с его интервью с Климкиным. Того самого Иванова, что геббельсятина коломойская.

Помню, когда в начале года появилась информация, что Климкин подался в институт будущего, тот что Романенко и Антон Геращенко (ну, т.е. Аваков), стало понятно, что это будет тяжелая артиллерия против Порошенко, и что её используют в критический момент. Похоже, такой момент наступил.


Джон Сміт
Джон Сміт

Наталя Мосейчук повідомляє нам надважливу новину про спанієля, який ганявся за чайками, і його врятувала британська морська охорона. Саме цю новину вам необхідно знати замість сьогоднішнього документального підтвердження зриву захоплення вагнерівців. Медведчук з Коломойським платять не за те.

АйСітіві Пінчука в вечірніх новинах втюхує глядачам наступне покоління шутників. Попередні пересіли на велосипеди по 40 машин в кортежі. Святе місце пустим не буває. Дізєль шоу замість відплати вбивцям українців. Жри, бидло.

СТБ Пінчука: НЛО в селі Яблунівка!

На 112 мертвечука: прогнозовано нічого. Підозрювана в замаху на масові вбивства вєщає на каналі в якості експерта, замість на лаві підсудних в якості обвинуваченої. В обнімку зі своїм друганом-псевдогенералом.

ТРК Україна. Ахметов вівцям рекламує якусь альфа-самку, яка б’ється на мечах і показує всілякі фокуси. Це вам має бути цікавіше за роботу наших розвідників, чию роботу зірвали Єрмак з Зеленським.

Єдині, хто показав Ар’єва з його заявою про злив спецоперації, це Вікна СТБ. Але не спішіть. Зробили вони це в стилі всього пінчуковського хуцпохолдинга: пустили кадри без звуку у швидкій нарізці, під час якої голос диктора розповідає затурканому глядачу, що депутати підтримали Білорусь. Вийшло, що Ар’єв підтримує Білорусь, а не ТСК по зливу спецоперації. “Живе Білорусь!” – тіпа кричить Ар’єв в новинах Вікон.


Ось саме через це в головах населення – “просто пєрєстать стрєлять”, “борігі-морудери началі войну” та інша єресь. Депутати опозиції оприлюднили документи, що в ОП сидить російський кріт. А телеканали тупо не показали це.
Наше телебачення – не наше. Це вороже телебачення. Олігархи захопили ЗМІ і ведуть інформаційну війну проти нас.


Валерій Прозапас
Валерій Прозапас

Так видається, що понад 90% професійних пахарів інформаційного поля замовчує опубліковані матеріали, які доводять свідому брехню влади про “відсутність спецоперацій по вагнерівцям”, та ігнорує вимоги “ЄС” створити ТСК з розслідування можливої зради у високих кабінетах.

Є брехня, є нахабна пропаганда, а є українська “журналістика”, бессмислєнная та беспощадная, як промови Зеленського.

Продажні сцикуни.

Де Скрипін? Він взагалі журналіст чи насрано?

А були ж часи, коли кожну помилку української влади роздували до масштабу катастрофи, а частіше просто її вигадували – як з “ліпєцком”, “роттердамом” або “свинарчуками”.

Не можу згадати приклада в історії, щоби проти своєї ж держави працювала така кількість дорослих громадян – тільки малоросія, тільки хардкор.


Елена Подгорная
Елена Подгорная

После вчерашнего заявления Владимира Арьева в СМИ и соцсетях должна была бы подняться волна. Волна всякого, разнообразного. Споров, оправданий, реакций, новостей… Но нет. Штиль и тишина. Все молчат. Все набрали в рот говна. Только одни ждут, в кого бы плюнуть, а другие им смачно чавкают.

И только небольшой % граждан возмутились и теперь наблюдают, ждут. Потому что понимают весь ужас сложившейся ситуации.
Первое лицо государства совершило страшное преступление.

Державна зрада — діяння, умисно вчинене громадянином на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці держави: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, надання іноземній державі, іноземній організації (спецслужбі) або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти держави. ©

Это сейчас за такое преступление гуманно дают от 12 до 15 и иногда даже без конфискации. А раньше просто расстреляли бы.

И вот теперь по отношению к данной ситуации всех стало видно. Стало понятно, кто записной патриот, а кому действительно небезразлична судьба Украины как независимого суверенного государства. Пусть с покусанной мышами экономикой, с провалившейся реформой МВД, с судьями-крысами, с прокуратурой себе на уме, с народом в большинстве идиотом-потребителем. Но это наша страна, наша родина. Наша ненька. Стало понятно, кому суверенитет важен, а кто и под федеральный округ подстроится.

Понимаю, что мои ожидания напрасны, но тем не менее надеюсь на хоть какую-то реакцию властей. И тут не важно – суббота или воскресенье, дети или жена. Или Владимир Александрович Зеленский думает, что до понедельника оно само собой замнётся?

Я искренне сочувствую команде преЗедента. Что вас заставят сделать, какое животное попросят вые*ать на публику и сколько раз, чтобы перебить вкус предательства ОПешечки?

Люди уже полтора года живут в каком-то тотальном 3,14деце. Так называемые порохоботы и того дольше – мы это ещё с 1 января 2019 года проживаем. Не все это осознают, но уж чувствует точно большинство. Ведь все ходят в магазины, все лечат своих родных… Не важно, кого вы вините в этих негараздах. Порошенко, високосный год, мировую закулису, или таки понимаете, что долбо*б не может управлять государством. То, что произошло с делом “вагнеровцев”, это нельзя просто так пропустить, отпустить и забыть. Это то, что полностью меняет уклад государства и, значит, жизнь каждого гражданина. Это важно осознать. Что мы оставим своим детям и внукам?

Владимир Александрович, мы ждём от вас объяснений всего происходящего и как можно скорее. Это уже не шутки и не про бля*ей в парламенте. Это даже не депутат-насильник в вашей фракции. Это предательство своей страны и своего народа.
Нет, не видосик. Не гумореска вашего квартала.
Нужно выйти к людям и рассказать, как же так получилось, что наш главнокомандующий так облажался? И что теперь он, то есть Вы, предполагает делать?
Мы ждём, Владимир Александрович. Лучше вы это сами. Всё-таки от 12-ти до 15-ти и камеры уже есть со всеми удобствами.
Бо до Ростова можно будет не успеть.

 

Карикатура © Виктор Богорад

 

Поділитися:
Share

Усі відео
  • Усі категорії