Шутник просчитался

Mason Lemberg

Але він сам покликав Порошенка на стадіон здавати аналізи на алкоголізм чи наркоманію.
Він сам сказав, що Україні не потрібен президент-наркоман.
Він сам відмовився від здавання аналізів на Олімпійському, розказуючи, що не довіряє державі.
Він сам фальсифікував аналізи в приватній російській клініці його бізнес-партнера.

… і тепер він відмовляється від здавання аналізів організації, яку неможливо звинуватити в нечесності.

Ну і хто він після того?
Він ще нічого не зробив, але вже не виконав одну з своїх обіцянок.

А Україні дійсно не потрібен президент-наркоман.


Джон Смит

Штаб Зеленского уже понял, что это была огромная ошибка, сделанная в наркотическом угаре, – записать ролик с вызовом к Порошенко. И теперь по этой теме они полностью исчезли из эфира.

Что планировалось как наскок на Порошенко, обернулось позором и вечным ярлыком наркомана для самого Зеленского. Всё. Теперь от почетного звания “наркоман” он не отмоется никогда. Это прилипло к нему, как к Путину прилипло хло, а к Януковичу зэк. Это навсегда.

Они по дурости подарили своему оппоненту шикарный шанс перевернуть ситуацию. Это произошло по причине неправильного расчета, из-за ошибочных представлений о реальности. Я уверен, что это придумка самого Зеленского, а не его помощников. Судя по косвенным моментам в пресс-конференции Разумкова, Зеленский ни с кем не советовался. Зеленский явно никогда в жизни не соперничал. Он поднимал оппонентов хозяина на смех без возможности для них подняться на сцену и дать ему в глаз. Но вдруг что, он быстренько извиняется, типа меня не так поняли. Но реально соперничать ему не приходилось. И потому он не умеет оценивать слабые и сильные стороны оппонента, чтобы элементарно понимать, что простой блеф не сработает с таким оппонентом как Порошенко.
И шутник просчитался.

И теперь Вова сам обратился в позорное бегство. Он спрятался.

Люди говорят, что вооот, ааа, выборный процесс превратили в шоу. Но как бы мы еще увидели, что один кандидат наркоман и трус? Уже сейчас, еще до дебатов, мы выявили самые главные черты в личности кандидата. Наркомания и трусость. Именно такой президент у нас нужен нашему врагу.


Олена Монова

Нушо.
В истории с анализами можно ставить точку.

Хотя, подозреваю, даже если бы дрис… мнээээ… кандидат в президенты Зеленский надул в банку три литра чистого кокаинового дистиллята, его фаны сказали бы, что это просекко.
То есть проссыкко, да.

Продолжаем наш увлекательный полет.


Николай Ткаченко

Хотіли зробити з Пороха алкаша, а зробили з Зеленського наркомана!

Круті піарщики!

 

 

 

Фотошоп © Остап Біндер