Бессмысленная имитация «противоположности мнения»

Виктор Федорончук

Иногда проскакивают мнения и предложения касательно сегодняшней президентской компании, что, типа, у каждого есть свое мнение, и это мнение нужно уважать, даже если не согласен.

Как раз в том и проблема, что носителей “противоположного мнения” сейчас по факту нет – есть некая тупая и бессмысленная имитация “противоположности мнения”. Ни один поклонник альтернативного кандидата не может и двух слов нормально сказать в обоснование своего “выбора”. Но зато сразу переключается в режим “критики” Порошенко и готов часами слово в слово повторять заученные наизусть кремлевские басни об Украине.

Есть Порошенко, есть порохоботы, которые понимают курс и политику действующего Президента, есть те, кто понимают, что личные симпатии не должны вредить государству, и даже если Порох не нравится, понимают, что это единственный украинский государственный деятель среди всех остальных кандидатов.

И есть те, “кто против”.

Это не противоположное мнение, да и как называть мнением тупой агрессивный протест, основанный на ненависти и желании уничтожать, бессмысленное повторение кремлевских агиток и слоганов своих любимых “кандидатов”, у которых нет ни одной буквы правды, демонстрация злобы, проклятий – это не мнение, которое нужно понимать, с которым можно спорить, дискутировать, и тем более его уважать.

Это просто позиция агрессивного и злобного инфантила, “мнение которого” сформировано вражеской пропагандой с целью создать внутри Украины стадо экзальтированных баранов, чтобы на их спинах занести во власть пастуха для этих баранов и тупых овец.

Когда тупые и безмозглые овцы хотят во главе нашего общего государства поставить мясника, под какой бы он маской не прятался, почему я должен “уважать” или понимать их “желание”? Единственной целью которых является намерение любой ценой навредить Порошенко и тем, кто его поддерживает?


Олена Монова

Сегодня узнала из комментариев, что для того, чтобы партия взлетела из нашей ополонки и піднялась ген під хмари, нужно, чтобы кандидат от нее был номером один в антипорох листинге. Ну или номером три, например, но обязательно в первой десятке.

Шо воно таке этот листинг я, например, х*йзна, но судя по названию, это место, откуда густо и нарядно серут на Порошенко. И кто значит навалил повыше, тот и номер один. А партия пожинает дивиденды. Или лавры? Я все время путаю.

Ну и вот.
Поржала, конечно, а потом грустно стало мне.
Это до каких же мышей дое*лись, что кандидатник уже весь геморроем наружу ходит, так старается, а партии строят стратегии на обсере Президента, листинги там, кастинги и прочие номинации.

А если бы Пороха не было? Берегите его, оппозиционеры, а то нидайбох.
Святий дух при хаті.

Автор