Спасибо, Вовка, тебе за науку!

Богдан Карпенко

“Надо дождаться, когда закончится внутриполитический цикл, и я очень рассчитываю, что удастся с новым руководством страны выстраивать хоть какие-то отношения и о чем-то договариваться. Мы к этому готовы! Мы этого хотим!” – подчеркнул Путин.

Жодних сумнівів у тому, що більшість недорогеньких разом з відомими “активістами” найближчі місяці все робитимуть для того, аби Україна таки змінила владу, щоб Путіну нарешті було з ким домовлятись.


Валерій Прозапас

Госдума закликала “остановіться, не забивать о братствє, а то будут послєдствія” – Рада криміналізувала незаконний перетин росіянами українського кордону.

Путін заявив, що у нас “вівєзут чернозєм і вообщє нічєго не останєтся” – Штати зняли ембарго на поставку Україні озброєнь і пообіцяли нові санкції щомісяця.

Хочу ще таких чотири роки, а не “діалоґа нового укрАінского руководства” з цими ує*анами.


Алексей Петров

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что рассчитывает договориться и выстроить отношения с уже новым руководством Украины… Выступая сегодня в Сочи на форуме “Валдай”, Путин сказал, что Россия заинтересована в полноформатном возрождении отношений с Украиной. ©

Делов-то! Вовка, слушай сюда, шо тебе старый лейтенант скажет за отношения. Ты можешь все исправить прямо сейчас. Вот даже сегодня:

  • забери свои немытые тумены с Донбасса и с Крыма. Всех, под чистую,
  • отпусти всех украинских заложников,
  • оплати компенсацию семье каждого погибшего украинца,
  • восстанови за свой счёт все, что разрушили твои полупокерные вояки. Всё, до последней телефонной будки,
  • рассчитайся по всем искам и тогда восстанавливай отношения. Экономические. Может быть, даже политически с Европой добазаришься.

Не больше!

Братьями мы уже никогда не будем. Какая бы власть ни была в Украине! Спасибо, Володя, тебе за науку! Дважды на одни и те же грабли наступают только идиоты.

А если тебе кто-то сказал, что, сменив власть, ты восстановишь полноформатные отношения с Украиной, то гони на хрен этого шлемазла! Он тебе нагло украшает уши плоской вермишелью.

Политиков ты, конечно, можешь поставить других, хватает тут твоих шавок, вот только народ ты не сменишь, Володя! Невозможно это! А народ очень быстро может сменить лояльную тебе власть. Ну ты в курсе, да?


Alex Noinets

Ух ты ты. На полдня отвернулся, а у нас уже ядерная война с РФ. Норм, норм. Давно пора. Весь мир в труху.

Но интересно, что последствия ядерной войны в исполнении Путина тоже выглядят как контрсанкции с сыром. В том смысле, что Путин пообещал россиянам, что даже после массовой смерти в пламени ядерного взрыва он останется у россиян в раю президентом.

То есть реально для россиян ничего не поменяется, их от Путина даже ядерная война не спасёт. Какая вера – такой и рай, всё, как боженька велел.


Йож Туманный

Ну, то, что Вова озвучил очередное “весь мир в труху”, в общем-то, не ново. РФ регулярно трясет ядерной дубиной и завывает не столько потому, что хочет кого-то ею уе*ать (хотя она бы и рада, конечно, но ссыкотно, что уе*ут в ответ, и уе*ут насмерть), сколько для того, чтобы самой не так страшно жить было. Ну, знаете, такая себе бравада алконавта под градусом, который рвет тельняшку и рвется в драку, хотя сам на ногах не стоит.

Что интересней – это месседж про мучеников. Потому, что он там не от того, что Вова совсем уж поехал, нет. Он там потому, что это волнует путинский электорат. А путинский электорат это волнует потому, что чо там у хохлов. А у хохлов – Томос. А это уже, как известно, козни константинопольских марионеток Госдепа. А раз Госдеп, то, стало быть, это все козни вражин супротив великой и прекрасной россии.

Кроме того, судя по этой движухе, пацаны в Кремле всерьез решили сделать ставку на банальный рэкет: они будут создавать проблемы всем вокруг и потом предлагать их решить за скромный прайс. А чтобы создавать проблемы, нужны или мощные финансово-экономические рычаги, коих нет, или много дешевых мотивированных людей, которых можно пустить в расход, и которые как раз есть. Потому формат православного джихада отлично подходит под эти цели. Платить таким отморозкам можно верой – убивать и грабить они будут в любом случае, а так и деньги сэкономлены, и задачи решаются.

Что будет дальше, в общем-то, понятно – дальнейший развал социальных институтов в РФ, цементирование новой знати и постоянный экспорт мяса на убой. Где-то – чтобы повоевать за тех, кто платит, где-то – чтобы повоевать до тех пор, пока не заплатят за прекращение безобразия. Пропаганда объяснит всем, что это новая, вставшая с колен Империя, которая вот прям сейчас, смотрите в вечернем выпуске КровьКишки24, показывает всему миру Кузькину Мать. Быдло будет в восторге и благоговении – наконец, наконец боятся и уважают! А потом, когда жрать будет совсем уж нечего, это все развалится нах, как уже было не раз.


Mason Lemberg

Вчорашні заяви сцаря та його бояр показали, що сцарь-то голий, але його поведінка – це наслідок відсутності єдності в українському суспільстві та корумпованості й безпринципності західних політиків.

Ну дивіться:

  1. Те, що було озвучено вчора сцарем і держдумою – це не погрози, це та сама істерика.
    Істерика здоровенного боввана, якого обіграв в шахи той, кого він ввжав смішним дурником (що додає попоболю), а він свідомо чи, скоріше, підсвідомо, усвідомлюючи це, не може адекватно діяти та навіть намалювати адекватну реакцію, розпливаючись між крайностями про те, що скоро всьо пройде, я домовлюся, буде мір та дружба, і погрозами ядерного джихаду.
    Особливої комічності погрозам ядерного джихаду надає той факт, що сцарь, який грозиться умірєть і попасти в срай, возить за собою по світу та жре на офіційних зустрічах тільки свою перевірену хавку, маніакально боячись, що його отруять. Такі вони гундяєвославні джихадисти.
    Тому абсолютно очевидно, що сцарь і його придворні недоумки не можуть пережити втрату України, яка з кожним днем і кожною подією стає все очевиднішою. А головне, що вони й самі не знають, що з тим робити.
  2. Точніше, як і вчора було озвучено, вони дуже сподіваються, що після виборів зміниться влада, і проблема вирішиться сама собою.
    Чому сцарь так прямим текстом дозволив собі зробити таку заяву, яка очевидно піде на користь Порошенку?
    А тому, що він вважає, що ця заява зробить значно менше користі Порошенку, ніж його опонентам. Він вважає, що українці скоріше дослухаються до його слів і приймуть його пропозицію “миру”, ніж прислухаються до слів Порошенка. А на думку “радікалів”, що підтримують Порошенка йому плювати, бо на його думку, їх значно менше, декілька процентів. Приблизно те ж говорив Гундяй Варфоломію під час їхньої зустрічі.
    Тому не варто думати, що сцарь рекламував Порошенка, він рекламував свою готовність говорити з опонентами Порошенка, тим самим рекламуючи їх і думаючи, що путінське благословіння по давній традиції допоможе їм перемогти.
    Так, він помиляється. Але чи не варто задати собі запитання – чому сцарь так думає?
    І відповідь на це запитання проста. Тому, що ми дозволяємо йому так думати. Бо, начепивши на себе патріотичний вигляд, ми самі кричимо, що ворог не в Кремлі, що нам нужен мір любой ценой та іншу х*єту.
    Так, я розумію, це наслідок дії пропаганди, але б*дь, треба вже колись голову вмикати.
    Тяжко робити припущення, коли мова йде про прогнозування дій психа, але я все ж посмію припустити, якщо б ми ці 4 роки були єдині та разом працювали на благо держави, то війна могла би вже закінчитися, просто сцарю не було би сенсу боротися за Україну, що стала чужою, що відторгає його. А так “ворог не в кремлі”, дебіли, ога. То ото й майте нових танчиків, які приїдуть вас виручати з пазурів “радікалів”.
  3. Прикиньте, наскільки непросто виправдовувати, просувати інтереси психа, який кожного разу підсирає тобі, скотившись до розповідей про ядерний джихад. Тож окрім іншого, треба переконувати людей, що воно хоча б трохи адекватне.
    А тепер зважаючи на рівень лобістів, скільки бабла туди вливається, щоб зробити з поважних високопоставлених західних політиків безпринципних повій. Тому не дивуйтесь нічому.

А в нас немає жодного іншого виходу як перемагати. І ми це зробимо!

Автор