Могло ли быть лучше? Могло. Что ты для этого сделал? Поныл?

Антон Швец

Поныть это действительно про нас.

Е*ать-срать, господи, страна в момент смены власти методом иди на*уй оказывается под агрессией безусловного регионального гегемона, возглавляемого лидером входящим в G8. Этот сраный лидер ссыт в глаза всему миру, и ему за это нихуя не бывает. Он убивает граждан других стран в их столицах, вмешивается в политические процессы первых стран мира, его криминальный холдинг опутал иностранных политиков и международные организации, он покупает половину европейских политиков, вторгается в соседние страны, и ему за это НИ(хрен)Я.

И вот это парень обратил взгляд на нас. И это все при нашем отрицательном торговом балансе, будучи критически зависимым как от рынков гегемона, так и от импорта энергоносителей. И это все в свете имеющегося у гегемона регионального интеграционного проекта согласованного как с ЕС, так и с Обамой.

Ценой потери фактически трех областей, десятков тысяч погибших и троекратной девальвации, страна в самой ужасной ситуации отбивается от агрессии гегемона, уворачивается от ситуации создания самоподдерживающегося конфликта, при этом не прое*ывает какую-никакую демократию в стране, проводит какие-то выборы, е*ет в жопу Газпром, дотягивает квоты по ассоциации и безвиз, еще раз е*ет Газпром (который продолжает пое*ывать Европку), как-то стабилизирует платежный баланс и девальвацию. Это все при наличии саботажников, пятой колонны, откровенно пророссийской агентуры и так далее, и это все сохраняя относительно вменяемую демократию. Я понимаю, что всегда хочется чтобы эх и 3,14дец, но кто учил историю знает, что когда кончается демократия 3,14дец сначала стучит в твою дверь, бо шото тебе дохрена надо.

Нас ссут бомбить как Сирию. Мы не дали повода офишл вторгнуться как в Грузию, мы отправляем им гробы потоком, интеграционный проект гегемона свернут, они под санкциями и под сравнимой с нами девальвацией, ахрененным достижением для политика из G8 оказывается съездить в некогда ручную Австрию на свадьбу к ручной письке.

Могло бы быть лучше? Могло.

Укажешь на Израиль? Там левые и арабские политики е*ут Кнессет иноди по черзи, а иноди и так. Там зрад типа Минска было уже минимум три, и каждая хуже нашей в разы. А налоги с тарифами такие, друг мой, что ты бы втянул свои бубенчики в брюшную полость. А уж коррупция, эгегей, только в путь.

Как вам глава Генштаба инсайдерски играющий на бирже в момент крупнейшего конфликта с момента сирийской войны? Нет состава преступления, идите нахрен, дорогие друзья. И в оставку никто не ушел, несмотря на протесты призывников-резервистов

Могло бы быть лучше? Могло.

Что ты для этого сделал?

Поныл? Ну, окей, братан, спасибо, а еще предложения будут, кроме всё взять и поделить, и за все хорошее против всей хрени? Не будет?

Иди, сюда, вытру твои слезы. Поплачем вместе, когда к власти придет ЮВТ.

Автор