Война-online (неполиткорректное)

Роман Доник

Не поленитесь, прочитайте. Это то, о чем мы дуром орем с 14-го года. И я бы еще вывел акценты и ввел бы еще нескольких персонажей.

Например, “журналиста” эксперта-многостаночника, который принимал участие в планировании этого, а потом сам обзванивал некоторых комбатов. А потом стал ключевой фигурой в перекладывании вины на ВСУ и обвинении во всем именно командования армии.

Советника одного министра, а ныне депутата, который так же по телефону “координировал” добробаты.

Я очень надеюсь, что еще будет расследование по Иловайску. Но не то, что затребовали те, кто это устроил и привел людей на бойню. Они это сделали для того, чтобы потом орать с трибуны ВР и со страниц сайта – “былорасследование” настамнестояло. Стояли, любидрузи. И все помнят, что стояли. И все помнят, кому звонили и что говорили.

Вильгельм Арендт:
“Это несколько глав из “неполиткорректной” книги о войне, написанной ещё в 16-м, но не опубликованной по корректной аргументации – люди пока не готовы такое принять. Учитывая страшный хайп вокруг недавнего поста Романа Доника, мне думается, что Люди уже готовы… Извините за Longreed – кому не интересно, не читайте…”

(читайте полный текст по ссылке ⬆ или на скриншоте ⬇)

Автор