Агония путлера

Айнаш Керней

Событие в Брянской области вполне может быть разработкой фсб. Готов ли путлер уничтожать свое мирное население, лишь бы создать информационный повод и поднять новую волну ненависти? Безусловно. Он делал это не раз. Он делает это сейчас, отправляя десятки тысяч россиян на верную смерть.

Песков назвал произошедшее «атакой террористов». А как он называет то, что творила россия на территории Украины? То, что было совершено русской армией в Буче, Ирпене и других городах, поселках и селах Украины?

Если в Брянске и была «осуществлена военно-политическая провокация», то именно со стороны рф с целью мобилизации россиян. путлер знает, что способно мобилизовать его народ. Это – ненависть и поиски врага. Враг обозначен – украинские националисты и англо-американцы.

путлер вдруг озаботился следующим:

«Именно такие люди и ставили перед собой задачу лишить нас исторической памяти, лишить нас своей истории, лишить нас своих традиций, языка».

То есть он понимает важность для народа сохранение истории, традиций и языка. Но отказывает в этом праве другим народам. Это и есть шовинизм.

путлер убивает украинцев за их желание иметь свою историю, традиции и язык, выбирать свой собственный путь.

путлер лишает права на свою историю, традиции, язык и свободу колонизированные россией народы.

путлеровские пропагандисты, историки, журналисты и пр. пытаются навязать всем свою шовинистическую трактовку истории, оценку традиций и языков других народов.

путлер продолжает колониальную политику имперской россии. Эта империя должна быть разрушена. И путлер знает, что именно он создал все условия для этого исторического акта.

Процитированные слова путлера свидетельствуют о том, что он понимает, что фейковым российским истории, культуре (на самом деле, созданной людьми разных национальностей), якобы “великой науке” и пр. грозит крах. Они не выдержат проверки правдой. Они рухнут без поддержки пропаганды, цензуры, фальсификаций, навязанных образовательных стандартов.

 

Карикатура: Chappatte / The New York Times

Автор