Регионалы – «незаменимые специалисты» (відео)

Кирило Данильченко

Суркис и Шуфрич – члены Национального Олимпийского комитета. Достойные люди, честные бизнесмены, отличные политики, одна польза от них была Украине. За что и награждены, за верное и ревностное, так сказать, бдение, ночей не спали. Шуфрич и в больницу попадал, говорят, с побоями, так страдал за неньку Украину.

Новый президент Национального Олимпийского комитета Вадим Маркович Гутцайт. Это тот что нафехтовал участки под Киевом, дачи и пол ляма долларов, будучи помощником депутата регионала на общественных началах и с 2012 руководя олимпийским центром в Конча-Заспе. Работал при Януковиче, работал при Порошенко, потом КМДА спорт, сейчас вот представит страну на международных высотах. Карьера.

Шевченко, который хорошо играл не только в футбол, но и с рыгами в политоту. Королевская такая была, ага. Деменция, вроде, еще не мешает помнить простые факты из прошлого. Хороших спортсменов хватает, но не все они с регионалами делали дела и не все протаскивали их политические проекты.

Люблю нашу страну.

Герой Украины Бойко с Соловьевым во время обстрела Киева мило беседует, что не все так очевидно. Шуфрич важный спортсмен и меценат. Регионалы – незаменимые специалисты.

А ты служи, дурачок, получишь значок.

Как не крути, а пока у нас всё работает через решалово и кумовство. Я закрою глаза и вижу, как там это все трется за столами в ресторане:

“Учился я, значит, с пацаном, который вместе с пацанами Зеленского тогда делал КВН. А кума сестры друг, занимался экспортом зерна. Потому что “решалу” из Восточной Украины, которого нам навязали при завгаре, мы сняли, а с местным помощником регионалов мы договорились — он ровный чувак, он и при Порошенко тут был, и при Зеленском, и еще будет. И вот мы с ним встретились и решили — место в комитете молодежи и спорта это мое. Потому что понимание есть, что мне надо и людям надо. Я занес уже кому надо”.

Ну может не так, не то и не там было, но суть та.

И никакие бомбежки, блекауты и подвиги это не закончат в обозримом будущем.

Шуфрича за его поддержку Украины в Олимпийский комитет, а вам отпечатанную на принтере грамоту, много вас тут волонтерит.

Это места кого надо места.

Шуфрич, Суркис, Гутцайт и Шевченко поднимут украинский олимпийский спорт с колен. Инфа сотка.


Андрій Шевченко

У найважчий час в історії моєї країни я гордий бути поруч із Україною і допомагати усім, чим можу, задля нашої перемоги.

Я вважаю почесною роботу в Національному олімпійському комітеті, розумію важливість його розвитку.

Водночас, я не можу залишитися в складі НОК за такого складу. Ми платимо за свою свободу безмежно високу ціну життями найкращих з українців. Мусимо бути гідними їх.


Укрінформ: Суркіс і Шуфрич виходять зі складу НОК

У Національному олімпійському комітеті України заявили, що народні депутати Григорій Суркіс та Нестор Шуфрич покинуть його склад. Як передає Укрінформ, про це повідомляє НОК України.

“Григорій Суркіс та Нестор Шуфрич покинуть склад Національного Олімпійського Комітету України”, – йдеться у повідомленні.

Як зазначається, вони вже звернулись із відповідними заявами до президента НОК Вадима Гутцайта.

Президент Вадим Гутцайт в етері телеканала «Київ» також прокоментував вихід з НОК Андрія Шевченко:

«Стосовно Андрія Шевченка, ми спілкувались з ним. Він мене попередив, що написав. Але я йому потім набрав, коли вже він вже опублікував свої думки. Я йому сказав, що вже написані листи про вихід з НОК паном Шуфричем та паном Суркісом. Ми домовились про зустріч на наступному тижні. Будем пропрацьовувати, як надалі нам працювати разом», – сказав Гутцайт.

Джерело

Автор