Нынешние орки уступают прежним даже в мелочах

Max Gadyukin

Очень смеялся, когда оккупант где-то с3,14дил наушники. Теперь его в icloud видно. Бог конспирации.

И это уже сейчас такая разница. Что дальше, а?

Дело даже не в ментальности. Суть в осознании мира и понимании технологий. Витязи из Башкирии не в курсе, что в поселках туалет бывает внутри дома – но унитазы 3,14дят исправно.

Раньше было проще. Все плюс-минус одинаковое, куда ни сунься. Отличалось лишь качество. Помню фото советского солдата, на каждой лапе по паре женских часов. Вот он понял: штуки хорошие. Нацепил. И знал, где заводить, а эти вообще нихрена не знают.

Русичи, ага. Папуасы. Ладно, папуасичи.

Набежали, набрали айфонов. Один долбо*б вынул пластину из броника и запихнул туда макбук. А в жопу себе не пробовал запихнуть, не?

«Диды» воровали толковые вещи и звали трофеями. Это часы. Вот патефон, вот швейная машинка жене. Да, это не трофеи – воровство, но хоть не настолько тупо! Ведь «z-внуки» просто гребут все. Даже не думают: что, куда, зачем. Так, чисто абы с собой прихватить. Отсюда разнобой.

Нынешние орки уступают прежним даже здесь. Хозяйственность ушла. Дед 3,14дил столовое серебро в Праге. Внучок не парится: ворует железные ложки в зоне отчуждения.

Учтите, Россия еще и от интернета себя отрезать мечтает. Как они деградируют дальше? Попытайтесь представить. Они же на следующую войну с дубинами вместо автоматов явятся. Мы «железный купол» сделаем. А он не окупается: нет у врага «калибров» для острастки. Есть катапульта. Только там трос лопнул – бычьи жилы закончились. Ну и ладно.

Процесс пошел. Из СССР мы вываливались одним сгустком выкидышей, но с тех пор расползлись. Уже видно, насколько. Видно сейчас.

Если папуасич в биде умывается – не удивлюсь. Больше удивлюсь, что умывается.

 

На фото: Акция под консульством рф во Львове. Фото © Facebook Андрей Садовой

Автор