Для баланса о пожертвованиях Юлии Владимировны

Кирилл Данильченко

Для баланса напишу и о Юлии Владимировны пожертвованиях. Все знают вроде, как я отношусь к Юлии Владимировне. Но из песни слова не выкинешь. Так вот. На этом всем блуде и основан механизм нашей молодой демократии.

Помните Юного Орла, который просто раздал по 500 гривен своим активистам и прошел в Раду. В чужом городе, чужом округе просто снимали помещение и там сумками давали бабки. А кто сказал, что нельзя платить активистам и агитаторам в конце кампании? После того, как они фото голоса принесут? Кто сказал, что доярка не может полжизни собирать бабулеты и отдать их Любимой и Родной? Вам надо, вы и доказывайте происхождение, у нас презумпция невиновности, в том числе и налоговой.

Сбережения бабушки, прабабушки и племянников пошли на помощь партии – лишь бы уменьшили цену на газ и проклятых олигархов укоротили. Ну вы же верите, что пересобранный для парламентских “Укроп” и мурчащий про “Зуб даю” и “Бля, буду” шоумен – это новые лица? Почему доярка и таксист не могут в пожертвования всех сбережений? Туше. Саранча когда одна – это такой безобидный сверчок, поет и кушает травку. А когда много – бедствие для экономики. Когда кролик один – он милый и пушистый. А когда много – за пару ушей платят премию. Так и с долбое*ами. А делать из года в год одно и тоже, ожидая другого результата, – именно признак долбое*изма.

Когда кто-то пишет, что я оправдываю контрабас, теперь я оправдываю ЮВТ. Главное, не смотреть вокруг, как оно работает…