Едут ли украинцы в Крым?

Алексей Петров

#стоп_фейк

«Аааааа… Гигантские очереди… украинцы на выходные едут в Крым… Мы поговорили с огромным количеством людей», – браво рассказывает Скабеева, штатный рот залесской пропаганды…

И в очередной раз она села в лужу! Вот прямо дупой плюхнулась в багнюку, радостно повизгивая…

Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на скриншот педерачи «60 минут». (Да, да… именно они запилили медийный шедевр про полочку из ДСП. Профессианалы же).

Так вот, российский журналист, находясь на территории оккупированного Крыма и рассказывая о нескончаемом потоке людей, стоит спиной к пропускному пункту «Чонгар», тобто к украинской территории. Следовательно, если журналист говорит правду, то мы должны лицезреть вереницу людей, идущих, едущих, ползущих… лицом к камере. То же самое касается автотранспорта. Ну, их же огромное количество. То есть как минимум более одного.

Но мы почему-то видим вереницу людей, которые идут через условную границу спиной к оператору… то есть из Крыма!

У меня все! 😎

P.S. Две машины за ее спиной стоят и никуда не едут. Первая вообще без фар.

P.P.S. Интересно, американские часы не сильно жмут девочке?

 

На фото: На «Чонгаре» провели акцию «Свободная Украина»

 

Новости в СМИ России об украинских туристах прокомментировал Радіо Свобода пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян:
«Считают всех, кто пересекает админграницу ‒ туристами. Значит, и те, кто сначала просто съездил на материковую Украину из Крыма, а затем вернулся, ‒ тоже «турист», отвез знакомых к родственникам в Крым, ‒ тоже «турист», навестил престарелых родителей ‒ «турист», ‒ отметил он.

Автор