Кличко vs Гнап

Джон Смит

Видео, как Кличко общается с гнапом под сценой. Бывше-будущий политик гнап обвиняет Кличко, сыпет ему в лицо, что он зраднык, а Виталик, сдерживаясь, объясняет смысл действий оппозиции на переговорах с овощем.

Я 4 года говорю, что овоща перехитрили и обыграли тактически. С ним подписали договор, по которому овощ уступил совсем немного – досрочные выборы в 2014-м и Конституцию 2004 года. Фактически фигня. Но банда овоща увидела, что Батя сдал. И подельники посыпались. Оппозиция сумела конвертировать это минутное замешательство в рядах рыгов в голоса Парламента, и Рада проголосовала за окончание АТО в центре Киева и отвод войск. И король остался голый.
То есть четкая этапность.
Вот так наступила победа, а не потому что парасюк покричал со сцены, и янукович испугался (“сотнык, який прогнав януковича” – тьху).

Но я не видел это видео тогда. Теперь можете посмотреть, как Кличко это подтверждает.

 

Кличко говорит, что овощ не досидит до декабря, потому что они отобрали у него полномочия. И так и вышло. Буквально через несколько часов после этого видео овощ уже стал на лыжи. То есть мы видим, что Кличко конкретно шарит, что делает. Но упырь с рыбьими глазами лезет на сцену, потому что ему надо перехватить управление Майданом, и для этого обвиняет официального лидера в выдуманной зраде. При том сам – Клименковский и Арбузовский прихвостень, как мы уже знаем сейчас. Пытается посеять конфликт между Кличко и Яценюком. И, главное, ничего не предъявляет конкретного, а тупо «ты – предатель» и все. «А не ты, то тогда Яценюк – предатель, а ты с ним стоишь рядом».

И оно вылупило свои глаза и орет «ты предатель, предатель!» Ему объясняют, а ему пофиг, он не слушает.

Мое конкретное мнение: это тупо провокатор и подстрекатель.

Автор