Доброценко и грицедомов

Джон Смит

Гриценко объединился с “проектом столяровой” добродомовым: объявили о создании единой политической платформы с целью “повного перезавантаження влади” і “подолання олігархів”.

В начале Майдана Гриценко обиделся, что Яценюк на заседании фракции Батькивщины не слушал его мудрых советов. После этого начал гнать зраду на лидеров оппозиции. Во время противостояния начал мелочно критиковать руководство Майдана. Всё делают не то и не так, а вот он бы делал то и так. Сам же истерил и призывал всех нести оружие на Майдан, чем кстати давал яныку козыри представить простых людей вооруженными террористами. Доставал на камеру и понтовался пистолетиком.

А потом в критический момент с Майдана дрыснул. Настоящий полковник.

В 2016-м хакеры взломали переписку марии “давайте заканчивать эту ху*ню” столяровой, и выяснилось, что добродомов “ее проект”. Выдворенной СБУ российской пропагандистки присланной из москвы руководить информационной политикой пророссийского Интера.

Почему-то российская пропагандистка помогла пройти на выборах в Раду этому хорошему товарищу из Львова. Совпадение.

Но и настоящий патриот с усами, грозящийся расстрелять Порошенко, если победит на выборах, не лучше. Сооснователь его партии – правая рука беглого в Москву олигарха Курченко:

Для тих, хто трохи здивований, нащо НАБУ намагається витягнути засерекречене рішення суду щодо вкрадених Януковичем…

Gepostet von Anzdriy Dzundzia am Montag, 25. Dezember 2017

Еще недавно эти двое активно поддерживали попытку госпереворота саакашвили на бабки из Москвы. А уже сегодня, когда попытка провалилась, заявляют, что они против революций: “Ми проти цього. Зважаючи на зовнішнього ворога, Україна не переживе наступний Майдан.” (с)
Такие ответственные прям.

Все попытки Москвы раскачать у нас перевороты в Киеве последовательно провалились. Все эти третьи майданы, войска идут на Киев, штурмы жовтневых, дни гивну и прочие шитые белыми нитками реполюции. И теперь Кремль целится на выборы. Заводить в Раду максимальное число своих шестерок, предателей и просто никчемных людей, главное чтобы побольше, чтобы в Раде стало меньше проукраинских депутатов, чтобы торжествовали амбициозные ничтожества. И все на левацкой риторике про алигархов и антикоррупцию (у фигуранта, повторюсь, человек олигарха – сооснователь партии, и сам он фигурант расследований о распродаже армии за копейки). Чтобы следующий созыв гарантировано утонул в популизме и заблокировал любое движение Украины путем реформ.

А российские спецслужбы будут направлять это кубло в правильном направлении. И параллельно продолжат качать зраду – ведь слабаки дают больше поводов.

Такие дела.

Автор