Настроения в обществе любителей халявы не внушают оптимизма

Bohdan Miroshnikov

Проблема нашего народа в том, что у нас слишком короткая память. Особенно политическая.

Я больше чем уверен, что за людей Саакашвили, если те будут баллотироваться в ВР и пообещают дешёвую коммуналку, доллар по 8, да кредиты всем под 0% годовых, то за них побегут голосовать аж бегом.

Как побегут голосовать за Тимошенко, которая даже симулировать нормально не могла свою “болезнь”, приехав на Майдан в инвалидной коляске на каблуках. Которая поставила на колени Украину своим газовым контрактом.

Побегут голосовать и за Садового, из-за халатности и желания наживы которого погибли люди на полигоне ТБО.

Побегут голосовать за Свободу, представители которой в центре 5 миллионной столицы в центре Европы убивали нацгвардейцев.

Побегут голосовать за профессиональных антикоррупционных мошенников. А все обвинения будут объяснять атакой ботов.

Побегут голосовать за местный криминалитет. “Да, они мудаки, но они же хозяйственники, ещё с нами в одном городе росли”.

А знаете почему? Потому что 4 года им вливали, что Порошенко чуть ли не ссыт в каждом втором подъезде, наживается на войне и т.п. Потому что желание РФ избавиться от Порошенко сильно, как никогда.

Что будет дальше – ничего хорошего. Рейтинги ничего не значат, но общие настроения в обществе любителей халявы и ничего не деланья не внушают оптимизма.

Поэтому, чтобы вы не забывали, как со спонсором убийц украинцев снюхался любимчик некоторых личностей, я сохраню это здесь.