Фейковый энурез в отношении Украины вошёл в хроническо-истеричную стадию

Алексей Петров

Безусловно, прочитав эти строки, какой нибудь расследователь в мамкиной кофте скажет: «А не охренел ли ты, военный, отождествлять страну с Порошенко? То ж про него ̶х̶е̶р̶н̶ю̶ ̶ правдивую правду пишут! Украина здесь при чем?»…

Методы работы ордынских спецслужб не менялись уже добрую сотню лет. Мы все помним, к примеру, Леопольда Треппера и Рудольфа Абеля. На их внедрение, формирование легенды и прикрытие были потрачены годы, а то и десятилетия. Это игра вдолгую. Глупо наверное отрицать тот факт, что и сейчас в наших структурах сидят кремлевские наседки. На Лубянке свой хлеб не даром едят.

Про ордынскую СВР и упоминать не стоит. Та же операция по оккупации Крыма и части Донбасса разрабатывалась годами. Не единожды обыгрывалась на секретнейших командно-штабных учениях. На каждый вероятный ответный ход Украины был приготовлен отдельный пакет. Но всё равно операция пошла не так, как планировалось. Не смогли в Кремле просчитать все варианты, и потому спустя четыре года мокшане оказались в роли загнанной крысы. Любой их шаг усложняет и без того шваховую ситуацию.

– Полномасштабное вторжение под надуманным предлогом – сразу мат в три хода, тобто 3,14ец орде!
– Уйти из Крыма и Донбасса, трусливо поджав хвост – снова мат, но чуть более длинный. Смердам не объяснишь же, куда это вдруг делись военные песни про несокрушимую и легендарную, опоясанную православными скрепами? Могут и на вилы поднять.
– Оставить как есть? Вариант, конечно, но деньги заканчиваются, а гадские янки какие-то новые санкции дописывают, в результате которых можно и вообще без трусов остаться. Совсем.

В результате этой шахматной вилки нужно срочно искать выход, тем более он есть.
Устроить китайскую ничью, то есть смешать все фигуры на стороне Украины, первым делом убрав ферзя.

Только идиот не согласен с тем, что за всю историю современной, независимой Украины нынешний Президент – самая политически сильная фигура и, что очень важно, неконтролируемая из Кремля.

Как не старались организаторы «многомиллионных импичментов выходного дня» внести свою лепту в дело борьбы Кремля с Украиной, ничего не вышло. «Якши!» – сказали в юрте и достали из ящика массивного стола новый конверт, на котором корявым почерком было написано одно единственное слово – Выборы!
Времени очень мало осталось, сплошной цейтнот. А, значит, враг будет торопиться и делать ошибки, формируя на коленях фейки и заваливая ими украинское медиапространство. Что собственно уже и происходит. Вспомните, как поспешно слилась героиня лётчица, за несколько недель полностью растеряв весь свой ореол, превратившись фактически в рупор кремля. И не ею единой!

Всегда найдутся благодарные слушатели, которые не идут дальше прочтения заголовков, именно такие невольные помощники кремля и танцуют кадриль в его ансамбле. И если уж АТОшники, приверженцы бывшего грузинского президента, принялись копипастить материалы сайта elise.com.ua, то методы кремля в отношении дискредитации Украины таки достигают своей цели…

Напомню ещё раз, для тех, кто на бронепоезде, у которого остановка в коммуне, – сильная Украина как кость в горле у орды, и наследники Батыя сделают всё, чтобы булаву получил свой, карманный и, следовательно, управляемый кандидат!
Не проспите, утреннюю порцию «правды».

 

Автор