Как гражданин УкрПошту реформировал

Антон Швец

Как Igor Smelyansky УкрПошту реформировал.

Когда говорят, что реформы идут медленно, я всегда говорю, что они идут предельно быстро. Еще чуть-чуть быстрее, и эти реформы народ просто не в состоянии будет переварить. Потому что топ менеджмент тоже не успевает нашему изобретательному народу по голове пробивать. Если вообще успевает обрабатывать входящие жалобы.

Стучать на государственных чиновников любого ранга и сотрудников государственных компаний и монополий прямая и непосредственная обязанность каждого гражданина, который хочет жить в нормальной стране. Именно стук на тех кто работает за ваши деньги и является определяющим.
____

Что значит, *ядь, нельзя кушать всем вместе целым отделением ровно час? Как это? А по3,14деть? Как это по очереди? Вы а*уели, штоле? Ай, больно. А прибухнуть за день рождения как в обед? Как это нельзя бухать? Ай, больно. А у нас зарплаты маленькие, мы *бали работать за такие зарплаты. Ай, больно. А мы уволимся? Ай, больно.

За каждым таким “ай, больно” стоят граждане которым не по*уй. Они и определяют скорость имплементации реформ в нашей стране. Пусть под действием граждан люди категории “ай, больно” валят в бизнес за зарплатами повыше. Некуда свалить? Пусть работают хорошо.

Все должны работать хорошо, кто не уволился.

Иначе можете не работать вообще.