Так россия воевала всегда (фото, видео)

Олексій Петров

Так россия воевала всегда. Уничтожая жилые дома. Убивая мирных граждан. Забирая жизни тысячами. Стирая авиацией и артиллерией города и посёлки. Как ненасытная потвора, которая вырвалась из ада в наш спокойный мир. Даром ли бес Гундяев кадилом машет и копытцами стучит с утра до вечера?!

Так россия воевала всегда. В Чечне, Грузии, Сирии, и так она воюет в Украине. И они не остановятся. Тщетно взывать к разуму и совести. Откуда у чудовища совесть? Только бить в ответ! Жестко! Наверное, даже жестоко! Нет, мы не воюем с детьми. Не воюем с детскими садиками и мирными домами, но всякого, кто пришёл на нашу землю с оружием, мы должны… У-НИ-ЧТО… в общем перевести в разряд 200-го удобрения. Любыми, доступными методами!

Да! Нам сейчас нужно ещё больше современного вооружения, чем нужно было вчера! Как можно больше высокоточных артиллерийских систем, 600-х свичблейдов и, конечно, системы ПРО. Только не рассказывайте, плиз, что на них нужно долго учиться. За любое «долго» мы платим жизнями наших граждан. Значит, нужно поменять себя и делать всё быстро.

«Россия остановится там, где её остановят», эти слова американского генерала должны стать пророческими! Это чудовище нужно остановить и загнать снова в ад, туда, откуда оно вырвалось в наш спокойный мир.

P.S. Для информации. Применив РСЗО «HIMARS», наши воины высокоточным ударом разнесли к такой-то матери два командных пункта российских оккупантов.


Джон Сміт

Приклад представника третього світу: низько-розвинений представник первісного суспільства радіє, як він вважає, демонстрації сили, коли випустили 40 ракет, древніх, як гівно мамонта, промахом вбили одного мирного мешканця в столиці, а також поранили дитину і громадянку Росії – матір 7-мимісячного немовля. Неймовірні воєнні результати.

Зате кадри зруйнованого житлового будинку вже облетіли всі світові ЗМІ і викликали обурення у “білих” людей. І тепер політики Заходу пришлють Україні ще більше сучасної зброї для розватнення скрєп. Бо цивілізовані люди Заходу не бажають, щоб поганий хлопець Владімір Путін переміг, вболівають за Правильних Хлопців із України, і хочуть, щоб вони очистили світ від темряви.

Ну а пафосне базікання про “возмєздіє” за удари у відповідь від країни, на яку самі і напали, викликає ор. Зулусам, видно, не сказали: ми також знищили російські бурові вишки на Чорному морі, російські нафтові заводи на території рефе, потопили російський корабель біля Зміїного (і не один), знищили штаб 20-ї армії і з десяток складів озброєння. Ось це – відплата. А поранення немовля – це звичайний воєнний злочин, за який неодмінно доведеться сісти на бутилку правосуддя.

Взагалі, був би анекдот, якби не гинули люди. Антилюди з країни третього світу, нездатні запропонувати людству нічого, випускають стару ракету, яка падає на них же, а потім вилазять з кіптяви і такі: “А прєдставіть, как там в Українє бамбануло!”.

В кінці анекдоту до них прилітає розватнюючий високоточний боєприпас від сил добра.


Олександр Нойнець

С утра российскими ракетами разбит дом на Лукьяновке. Я ещё помню, как его строили. Недолго простоял.

Поразительно то, что гораздо сильнее, чем российские бомбардировки, бесит Антон Геращенко, который тычет в камеру российским паспортом женщины, жительницы этого дома, из разрушенной российской ракетой квартиры.

У женщины погиб муж. Она осталась с дочерью одна. С российским паспортом. В Украине. В 2022 году.

А она вообще-то очень много лет тут жила. Учила украинский язык. Говорила на нём. Старалась быть частью именно нашей культуры, а не российской.

А паспорт у неё российский, потому что украинский паспорт в нашей ГМС х*й получишь, это коррупционная бюрократическая клоака, противная всему божескому и человеческому.

И подчиняется она МИНИСТЕРСТВУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

Другими словами, паспорт, которым машет Геращенко, российский именно из-за самого Геращенко, а не из-за этой женщины.

Потому что обнародовать личные данные вопреки всем законам на камеру у нас МВД может, а ГМС нормально организовать не в состоянии.

 

 

 

 

 

Фото: ГСЧС Украины, Константин и Влада Либеровы

Автор