Видача полонених орків виключно після закінчення війни в Україні

Валерій Прозапас

Рідня полоненого росіянина на повному серйозі питає, коли його можна забрати, думають, що він тут був на прогулянці чи шось таке.

Абсолютно пусті голови, які не хочуть нічого знати та тупо вважають себе пупами землі, ледь не вищими істотами, все згідно канонів расової теорії.

Кидаємо їм фотографії наших зруйнованих міст і вбитих дітей – мовчать, скоріше за все, відмовляються прийняти реальність, в якій вони всраті нацисти і вбивці.

Тим часом розвідники армії РФ дають свідчення про наказ “завоєвать Украіну”, відкривати вогонь по цивільному населенню і брати його в заручники.

Це калька того самого Холокосту, тільки XXI століття, вони реально готові просто фізично знищити український народ.

Не дай бог, хтось в Україні їм це пробачить, бо саме пробачені раніше Батурин, Крути, розстріляне Відродження, Голодомор, сотні років злочинів Москви постали перед нами тепер – саме ми маємо їх припинити.


Костянтин Машовець

Нашим информационным структурам, наверное, следует всё-таки пояснить “за пленных”. А то я смотрю… кампания “мама приезжайте, заберите своего сына” затухающе, но продолжается…

Пункт первый…

Пленные не зря относятся к категории безвозвратные потери…

Почему? Да потому что мы можем их удерживать у себя ДО ОКОНЧАИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Таким образом гарантируя их дальнейшее НЕУЧАСТИЕ в войне против нас… Если их отпускать “по просьбе мамочки”, то таковая гарантия нивелируется… и сей отрок вполне может взять оружие в руки СНОВА…

Пункт второй…

Какими бы эти болваны ни были “военными специалистами”, криво-косо подготовленными, на каждого из них Мордор потратил определённую сумму денег, чтобы обозвать его там “механиком-водителем БМП-2” или “оператором-наводчиком Т-72Б3”. Отпустив этого гаврика “под гарантии плачущей мамочки”… мы таким образом лишь УВЕЛИЧИВАЕМ мобилизационные возможности Мордостана в сфере “подготовленного резерва первой очереди”… Это туловище, вернувшись в свои пенаты, вполне может стать на пару ступенек выше… получив под своё командование парочку НЕ подготовленных резервистов-орков…

Боеспособность и боевая выучка расчёта, экипажа, отделения в таком случае… конечно, будет спорной, но в целом…. побывавший в бою и плену орк вполне может научить и натаскать необученных орков необходимым навыкам в достаточно короткое время… При всём при этом, сумма и время, которые бы потратил Мордор на сколачивание и подготовку в случае с полностью необученным экипажем, расчётом, отделением… резко сокращается…

Пункт третий…

Получив отказ в выдаче на руки своего орко-чада и уразумев, что в плену оно будет находиться непременно ДО ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ… мамы-орки непременно захотят их скорейшего окончания. Причём, на мой взгляд… вопросу “выполнения ультиматума РФ” они при этом будут придавать явно второстепенное значение…

Резюмирую…

Нам лучше всего НЕ ОБЕЩАТЬ выдачу заблудших в Украину орков их мамашам при первом удобном случае… А намекнуть им на то, что выдачу туловищ их сыночков-орков им на руки, мы будем производить исключительно ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ…