Гороскоп на 6 октября от Командования ООС

Мартин Брест

АРТА – энергетика дня неотвратимо влечет к новым впечатлениям и местам. Вы уже готовы мчаться, любить, покорять – вперед.

ТАНКИСТЫ – сегодня все складывается неплохо. Правда, обстоятельства не будут вас особенно баловать. Но и особо мешать не будут.

РАЗВЕДКА – оптимистический взгляд на жизнь поможет вам обрести там, где другие теряют. Увидеть то, чего другие не замечают.

ВСП – настала пора перейти к осмыслению философских истин: быть или не быть. Любить или терпеть. Страдать иль наслаждаться.

РСЗО – день может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Думайте и не торопитесь с выводами.

СВЯЗИСТЫ – запаситесь вниманием и терпением. Важно не пропустить острова успеха и быть готовым к тому, что ожидает “за углом”.

ПВО – проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны – сегодня можете рискнуть.

Военно-Воздушные Силы – замечательный день, когда можно мечтать, влюбляться. Строить воздушные замки и даже на время поселяться в них.

МОРПЕХИ – посвятите день себе. Наслаждайтесь свежим ветром, дышите полной грудью. И не упускайте из виду берег.

ДЕСАНТНИКИ – порадуйтесь светлому осеннему дню и близким людям. Вы сразу увидите, как меняется мир вокруг вас и вы вместе с ним.

ССО – похоже, сегодня вас будут переполнять сомнения: жить и творить для других или все же позаботиться о себе – подумайте.

ПЕХОТА – улыбнитесь и не унывайте, материальные блага, человеческая молва – это лишь бледные тени такого явления как жизнь…

Это был гороскоп для военных знаков зодиака – у відповідності до керівних документів Командування Операції об’єднаних сил 😆

Автор