Как оплатить газовый контракт ЮВТ

Светлана Самборска

“НАК “Нафтогаз Украины” подтвердил получение от “Газпрома” счета на $5,3 млрд за газ, который компания не заказывала и не получила на протяжении 2016 года”.

Предлагаю решить вопрос оплаты газа по схеме «бери или плати», т.е. которого мы не покупали, путем отправки в Ростов дорогой Юлии Владимировны. Овощ отправился в Ростов за взятку в 3 млрд единоразово, а по контракту великолепной Юлии Владимировны мы должны 5 млрд только за 2016 год вообще ни за что.

Овощ отправился вместе с семьей и приближенными. Поэтому будет справедливо, если Юлии Владимировне составит компанию не только семья и приближенные, но и все юльки, мечтающие привести путинскую шлюху в президентское кресло, чтоб тварь снова торговала Украиной оптом и в розницу.

Да, кстати, считаю, так же будет справедливым, если всё, что уже переплатила Украина по незаконно заключенному Тимошенко контракту (а это 18 млрд долларов, насколько я помню), внесут в бюджет ее избиратели. По-моему, отличная мысль. Избирателей у Тимошенко много – миллиона 3, думаю, наберется. Неужели какие-то жалкие 6 тысяч долларов не стоят голосования за божественную Юлию? А для некоторых это даже может оказаться покупкой небольшой порции ума. Шесть тысяч долларов за то, чтоб немного поумнеть, – разве это дорого? Жизнь за свои уроки часто берет гораздо дороже.