Конец дискуссии

Джон Сміт

Офис директора Национальной разведки США подтвердил, что страна-афера вмешивалась в избирательный процесс США.

Еще раз: США официально подтвердили: россия вмешивается во внутренние дела суверенных государств с целью установления выгодной ей власти.

Начиная с Майдана т.н. порохоботы, такие как я (тогда еще не было Президента Порошенко, но ок), писали, что вся эта “зрада нассливают всепропало” это технология кремля по воздействию на нашу ПРОУКРАИНСКУЮ аудиторию с целью вынудить нас обезглавить самих себя. Это секрет полишинеля. Кто знает историю УПА, знает как комми дискредитировали Центральный Провід УПА. Кто читал как погибли холодноярские повстанцы, знает, что сперва их вырвали из-под влияния официального лидера – Нестеренко-Орла.

Но до сегодняшнего дня с этим еще можно было спорить. Типа да-да, боты Кличко, Тягныбока, Яценюка выгораживают. Да-да, боты Турчинова. Да-да, аваковские вы, знаем. Да-да, иди подлизни шоколадному, а то путин нападет.

Но теперь главы разведок США дружно взявшись за руки вступили в ряды “ботов Банковой-Минстеця-Муженко-Кличко”.

Поэтому, считаю, на этой новости дискуссию о том шатун или не шатун можно заканчивать. Шатун. Существование работы кремля с целью скинуть нашу власть это доказанный факт.

Если ты реальный украинец и патриот, аргументов оспаривать это у тебя нет. Потому опровергать этот факт, а тем более игнорировать и приветствовать может только враг. Сознательный или несвидомый.

Автор