Грандиозный распил «отменить коммуналку для тех, кому за 70»

Йож Туманный

Кстати, да, я вчера поорал с новой идеи Зе отменить коммуналку для тех, кому за 70, но с вами поделиться забыл, бо стоял в пробке, и печатать пост с мобильного ну его нафиг.

Так вот. Ладно там социализм. Ладно там предвыборные лозунги. Они могут попытаться это протащить – вы прикиньте, какие бабки на этом пилить можно! Это ж просто, блд, золотое дно.

С3,14дил газа на триллион денег и говоришь такой “так это все пенсы сожгли. Давай баблишко, держава!” И держава такая “да-да, несу, уже несу – все для наших пенсионеров!”

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, СКОЛЬКО БАБОК МОЖНО 3,14ДИТЬ НА ЭТОЙ ТЕМЕ?

Фирташ в Австрии, небось, локти по самые плечи сгрыз. Ему ж приходилось мутить какие-то потери в ГТС, подмазывать НКРЕКУ, бумаги, процедуры, балансировка. А тут хренак, все, что 3,14дил, – все легально, все для тех, кому за 70. Электричество – бесплатное. Вода – бесплатная. Газ – бесплатный.

МОЖНО 3,14ДИТЬ ВСЕ.

Но это не конец. К процессу подключится нарид – тут к гадалке не ходи. Пропишутся кто куда, а жить будут, где прописана одна бабушка – ей-то газ-свет-вода положены просто так. Мы ж не упыри какие – заставлять ее коммуналку платить! За годик подобного аттракциона невиданной щедрости, думаю, бабки закончатся везде у всех и всюду, после чего можно будет скупить всю страну за сотню-другую баксов.

Так что я эту идею горячо поддерживаю. Лох должен платить, и желательно постоянно. И раз уж у нас тут треть – зелохторат, то он должен платить в первую очередь.