Юлины многоходовочки

Джон Смит

 

 

Зять Юли 7 раз летал в Москву и о чем-то общался с эмиссарами кремля.

 

Сама Юля мило хихикает с послом рашки на международном мероприятии, а потом отворачивается от камер, когда ее зажопили журналисты.

 

Юля использует лозунги кремля про позорное внешнее управление, призывает остановить реформы – они убивают страну, и губами неназванных львовян призывает вернуть власть рыгов, при которой было лучше.

 

Участвует в разгоне кремлевской провокации с обвинениями Украины в продаже ракетных двигателей КНДР.

Ни один танк не должен покинуть казарму.

Газовый контракт.

И так далее, далее, далее.

Голосуй за йулю! Просри ещё одно десятилетие для страны!


Mason Lemberg

Ви просто нічого не розумієте, не розумієте цього геніального стратегічного задуму в рамках “нового курсу” Юлії Володимирівни.

Це вона спеціально бере гроші в путіна для цих знедолених злочинно зубожілих людей: для пенсіанєрів, для студентів, для діда з піввареничком і діда з півпитаннячком. Для дешевих тарифів. Для розвитку вашого бізнесу з кредитами під 3% без застави.

А потім Юлія Володимирівна, звичайно ж, вступить в НАТО, щоб не віддавати гроші путіну.

Ну, як же ви могли подумати щось інакше?


Юрий Бирюков

Лидер пророссийской партии Родина (Батькивщина) призвала к заключению меморандума про сохранение евроатлантического курса. И обязательно его должны подписать кандидаты в Президенты. Еще не начавшейся официально предвыборной кампании.

Ммм… так и вижу… Тимошенко, Кива, Деревянко, Добкин. За большим таким официальным столом. Помощники подносят папки для подписи. Красота. А!!! Стоять!!! Там еще ж Бубенчик, кто бы это ни был. Да, и он тоже.

Тем временем реальные политики занимаются реальными изменениями в Конституцию страны. Президент Порошенко это анонсировал пару месяцев назад, сегодня началась сессия, а вчера, прямо во время встречи с лидерами фракций (да, конечно, Тимошенко ее проигнорировала) именно это и обсуждал.

Абсолютная win-win ситуация. Подписав меморандум с Бубенчиком, лидер пророссийской партии Родина (Батькивщина) заявит о том, что именно она самая-самая-самая патриотичная и евроатлантичная.

Ну, а Петр Алексеевич просто внесет эти все тезисы в Конституцию через принятие его законопроекта.

Каждый сделает свое дело. Одна – пошуршит ненужными бумагами, другой – продолжит вести страну подальше от империи.

Автор