Почему #‎ЯзаТаню‬

Через несколько дней выборы в Днепре.

Мы увидим батл Рычкова VS Краснов.

И да, ‪#‎ЯзаТаню‬

Фейсбук – это место для дискуссий. Тут кто-то вываливает свой негатив, кто-то самовыражается критикой, кто-то пытается что-то сказать… И в принципе тот факт что Рычкова идет в ВР для многих просто повод посудачить, покритиковать (политика – грязное дело, там всегда есть что обсудить и высказать свое «фэ»).

Но не для меня.

Для меня победа Рычковой – это понимание что в ВР придет еще один юнит готовый до конца стоять за Украину и за армию. Это понимание что у ЦРЗМО появится поддержка в ВР, в противовес группе Пашинского, которая сейчас там в большинстве. Это понимание что работа с законопроектами связанными с атошниками будет идти активнее. Это уверенность в том, что наша ВР стала чуть-чуть лучше.

Я, как человек, который горит сердцем за вещевое обеспечение ВСУ и за питание в армии – я буду за Таню. Просто потому что понимаю как много было сделано ей в МО, в противовес силам, которые очень сильно не хотели изменений. Я хочу чтоб этот процесс продолжился, только имея в руках более значительные рычаги.

Что будет проигрыш Рычковой? Понимание что ВСУ не получат еще одного столпа поддержки в ВР. Что всем, Полтораку, Марченко, волонтерам в МО и другим, кто действительно пытается реформировать это заскорузлую, коррупционную и консервативную машину МО – будет так же тяжело, как и сейчас.

Что в ВР появится еще один депутат вор. Кто такой Загид Краснов – известно всем жителям Днепропетровска, и как он отлично обворовывал свой город. И этот вор стремится в Верховную Раду пытаясь втиснутся в когорту Оппоблока. В общем, всё по заветам Партии Регионов.

Потому, я попрошу РТ и попрошу помощи днепровцев в грядущих выборах. Вам может быть симпатична или несимпатична Татьяна Рычкова, есть субъективные мнения и предпочтения. Но мало кто оспорит утверждение, что если она проиграет – немножко проиграет и Днепр, и Украина. А нам сейчас проигрывать нельзя.

Потому, Днепр, помоги ей победить. Откиньте распри. Помогите победить проукраинскому кандидату.

Автор