Об Ислямове

О, как. Украина ему должна.

Напоминаю. Ленур Ислямов. Москвич. Гражданин РФ. В 2014 году являлся заместителем председателя (вице-премьером) совета министров Республики Крым в Правительстве Аксёнова. Это который Гоблин.

Потом этот зам Гоблина с шефом что-то не поделил и стал апазицией.
Потом была распиаренная блокада Крыма. (На которой, к слову, отпиарился весь “цвет” – и Подлый Сектор, и “Семен” “Семенченко”, и Парасюк, и Кива).

Потом были идиотские заявления о “морской блокаде” Крыма. Господин Ислямов объявил, что он уже занимается военной операцией в Керченском проливе.

Потом была чудесная история с АТР. Ислямов привез в Украину своего миньона Муждабаева. А у АТР как раз предстояли очень существенные затраты – надо был гасить долги за спутниковое вещание. Привоз московского комсомольца себя полностью оправдал – тот поднял визг, поддерживающие его дурачки визг поддержали, в результате умнейшие и богатейшие украинцы оплатили долги бедного московского миллионера из своего бюджета.

Миллионеру проведенная афера понравилась, он приступил к новой. Спешите видеть: украинцы должны ему выплатить потери бизнеса в Крыму.

Есть встречное предложение. Украинцы должны выслать из страны пособника оккупантов, работавшего, повторяю, вице-премьером Крыма, т.е. замом у Гоблина.

Интервью здесь – http://www.sobytiya.info/public/16/63706

1906-0005

Автор