Никакое победоносное взятие руин Донбасса ничего не изменит, Ваня

Тетяна Худякова

Вот сидит, прекрасный, Ваня из процветающего на изобильной Россие-матушке Усть-Зажопинска и мысли думает за геополитику. За империю, которую они воссоздадут, резко выступая против мирового империализма. За бездуховность эту всю гейропейскую, поглядывая хозяйским глазом на отпижженную во избежание возможного недовольства жизнью жену. Гордится политикой Путина, поддерживает утилизацию сограждан в чужой стране за Великую Идею и белые Жигули. Ненавидит НАТО, Европу, Америку, мечтает об их скорейшей гибели в забвении и нищете.

По итогу на сегодня что есть в наличии.

1. До прекрасного стратегического решения товарища Путина о начале полномасштабного вторжения в Украину, евроскептики набирали рекордные голоса на выборах, а соцопросы европейцев показывали, что смысла платить за содержание НАТО они не видят: нахер оно вообще надо, “лудше бы вместо этого”, русские – нормальные люди, мир-дружба-жвачка.

Теперь в НАТО вступают новые члены, евроскептики наспех переобуваются, новых брекзитов из ЕС нет и не намечается.

2. В своем Усть-Зажопинске, пока Ваня срёт в выгребную яму, он мечтает, как большие крылатые ракеты полетят на запад, неся смерть и разруху. Ведь за неимением ничего прочего, конвертируемого на Западе, остаётся слово “уебём”, которое греет душу и жопу над ямой.

Теперь же ВПК Европы, который дремал, покрытый пылью, встал, отряхнулся и заработал. Началась новая гонка вооружений и в ней победят технологии, Ваня.

И, кстати, да. Все ваши умные люди, которыми ты гордишься, математики и физики, инженеры и кодеры, посуху и по морю съёбывают в богопротивную Америку и ЕС, чтобы вкладывать свои мозги и руки в их ВВП. А у вас останутся Охлобыстин с Чичериной, будут гойдой пулять в мозжечки дегенератов.

3. Пока Ваня жрал бояру, потому что на водку не хватало, и топил печку коровьими кизяками, он гордился тем, что полмира сидит на российской газовой игле. Замёрзшая Европка, униженно приползающая попросить открыть вентиль, песенки “А зима будет холооооодной”, видосики “а у нас в квартире газ” и вот это всё.

По итогу Европка не только не замёрзла, а еще и в дальнейшем не планирует покупать у русского дилера дозы.

4. Беря кредит на то, чтобы собрать ребенка в школу, Ваня сильно переживал за “народ Донбасса”, который заслуживает процветания.

По итогу, народ Донбасса погиб под руинами Мариуполя и Соледара. А те, кто выжил, или ненавидят вас до полной атрофии эмпатии, или плотно сели вам на шею прожорливыми дармоедами. И если раньше Ваня был просто соседом, то теперь выживший народ Донбасса с упоением смотрит видосики, где тело оккупанта корячится в канаве или лежит в виде барбекю около танка.

5. Раньше Ваня гордился тем, что весь мир боится Россию и, как следствие, уважает. У ваней всегда эти слова идут в связке. Не можем сделать нормальный автомобиль, смартфон или сапоги? Зато можем уебать!

Теперь вынужденные “туристы” из РФ боятся ответить на вопрос “Откуда вы?”. Теперь в списке друзей остались только те, на кого пока хватает бабла для покупки лояльности, а “нож в псину” стал привычной реальностью. Репутация – слово малознакомое Ване, но такое безвозвратно просранное…

Таки шо, Ваня? Как оно? Сдохнуть в канаве в чужой стране за Великую Идею, жигули и ипотеку – это для вас нормально, как оказалось. Но КАЖДАЯ цель, которую вам ставили на старте асвабадительной операции уже просрана. Помни об этом, Ваня. Каждую минуту помни: вы уже всё просрали и никакое победоносное взятие руин Донбасса это уже не изменит. Украинцы останутся в истории той нацией, которая вломила вам пиздов.

Автор