Волгограду засуха не грозит

Макс Гадюкин

Слыхали, Волгоград говном затопило? Важная новость. Я все заголовки с этим равняю.

Ну вот затопило, да. Зато теперь городу не грозит засуха. О, бывший Сталинград, буль-буль! Я бы на месте русских все внимание туда направил, своих спасать надо. Это же позор.

Деды здесь немцев побеждали, а внуки говну проиграли.

Зато РФ тупо пох*й. У нее другие заботы – геополитические, там Волгограду места нет. Какие трубы? Инфляция в Европе! И в США! Важно поговорить о плюсах КНДР, особенно в сфере продовольствия, а об Иране – в плане технологий. Какое «починить коллектор», дядь?

Ты шо, британцам нечем платить за воду, а немцы не моются! Гей постоял возле Байдена! Геи, геи, геи, эгегеи! Волгоград? Какой Волгоград?

Трое немцев крикнули, что Шольц – бяка! Брекин ньюс нах*й!

И это, французы с рязанским акцентом протестуют против антироссийских санкций! Ух!

Пафосно. Только это, у вас Волгоград говном затопило.

Давайте поиграем. Сейчас я буду нагло копировать заголовки ТАСС или РИА Новости. И между ними вставлю пахучую реальность.

Пользователи Zoom в ряде стран жалуются на сбои в работе сервиса. Правительство Нидерландов принесет извинения за эпоху рабства. Волгоград затопило говном. КНДР снова выпустила ракету! Вооруженные силы США останутся в Европе надолго. В Волгограде бурлит. Сенатор Мтумбу поспорил с конгрессменом Мбумбу о крутости Путина! Волгоград: Чвяк-чвяк-бульк, прямая речь.

Рискну предположить, что в США реально есть риск рецессии. А в Британии – некие бюджетные проблемы.

Проблемы вообще есть везде. Они случаются. Об этом можно и нужно говорить, хоть приоритет и имеют местные жители. Но также говорить надо о своих проблемах. О них даже важнее.

Например, на мою страну напали дебилы. Получили в ебло и отрываются на ТЭЦ. А в США инфляция.

Правда, ни Нью-Йорк, ни Киев не затопило говном. Волгоград – да.

Россия слишком долго увлекалась чужими делами. Пока в Сибири добывают газ и не газифицируют поселки, Пыня жал ручки Олланду и Макрону. Когда появился фекальный сталагмит, Пыня ездил ботокс проветрить.

Граждане так называемой РФ привыкли: можно бросать на самотек свое. Ну а шо. Тут вон за океаном что-то не так делают.

Подход породил проблемы для всего мира. Ну не хочет Ванька канализацию чинить – ему важнее реваншизм поддержать в любых е*енях. Лишь бы от себя подальше. Значит, отдушину пора заливать бетоном.

Иначе в Европе будет гуманитарная катастрофа, в России тоже, и обе – дело рук русских. Ладно бы, лишь второе.

Ванька плохо себя вел. Ванька не заслужил обсуждать дела Джона, Ли, Штефана или Тараса. Ванька заслужил торчать дома. Ванька заслужил чинить у себя трубы, не имея физической возможности совать е*ало к чужим.

После войны у Ваньки не будет геополитики. Сталагмит – да.

И Волгоград, если не утонет.

 

Фото: Настоящее время
«Copyright © 2021 RFE/RL, Inc. Перепечатывается с разрешения RFE/RL (Радио Свободная Европа/Радио Свобода)»

Автор