Антоша, враги наступают!

Кирило Данильченко

Красовского надо, конечно, извинить, раз он извинился. Ведь у каждого бывает, что его несет, что даже “Радио тысячи холмов” потом говорит – вы знаете, ничего такого мы не имели ввиду.

Понимаем.

Время сейчас такое, тактические спрямления линии фронта, жесты доброй воли – у каждого патриота кооператива Озеро пекёть внутри.

Можно даже негласно поощрить 1 (одной) упаковкой тампонов для остановки кровотечения от огнестрельного ранения – последняя разработка Роснано. Ну и, конечно, путевкой на воды, поправить психику.

На асфальтовый завод в Бахмуте – подносить цинки, в Херсон – вывозить памятники Суворову, есть отличная посадка у Сватово.

Негоже такому Дерливангеру и Бокассе сидеть в московской студии, улыбаться Лукьяненко и натирать правую руку до волдырей на убийства украинских детей.

Пригожин всякую шваль берет из колоний, должен и такого молодца нахватить с руками и ногами.

Тем более англосаксы взорвали потоки, решается судьба Раисси, Маргарита, простая русская женщина уже последние мерседесы продала на жгуты Эсмарха русским витязям, Пегов кровь пролил за царя.

А Красовский отсиживается в тылу, пока Милонов останавливает орды поляков и афроамериканцев. Стыдно. Надо ехать. Быть ближе к своей мечте на короткий миг.

Автор