Лютые новости – 09.02.2020

Иван Лютый

1. Вова – типа президент.

Никакого официального визита “президента Зеленского” в Ватикан не существует. В папской канцелярии Зеленский помечен как “postulantes auditorium” – испрашивающий аудиенцию. Двухдневный визит в Италию, хаотичный и не подготовленный больше походит на туристическую поездку за государственный счет. Расход – 2-2,5 млн гривен.

Тебя легче уб..ть, чем прокормить!

Есть такая 39 статья в Криминальном кодексе – крайняя необходимость. Она позволяет отменить ответственность, например, за убийство или свержение правительства в случае, если по-другому было нельзя отстоять интересы государства или граждан Украины.

Семьи Героев Небесной Сотни возмущены признаками реванша диктатуры, которые становятся все более демонстративными в сегодняшней Украине.

Беркутовцы, которых по факту выпустил Зеленский, а для нарида их обменяли всех на всех, вернулись в Киев, чтобы установить “правду”. А для этого все готово, усилена следственная группа по Майдану, назначен адвокат Януковича заместителем ГБР. Осталось оправдать Януковича и Беркут и посадить Пороха и Парубия.

2. Канадское правительство, совместно с адвокатами жертв падения украинского самолета в Тегеране готовят групповой иск к Ирану с требованием компенсации в размере от 1,1 миллиарда долларов.

В иске утверждается, что падение самолета было “преднамеренным террористическим актом”. Так работают нормальные государства – получили разведданные и в работу.
Если бы:
– Зеленский не испортил отношения с Трюдо;
– сотрудничал с Канадой после падения самолета;
– проводил расследования совместно с Канадой.
Тогда мы бы просто присоединились к иску.

Но так как мы избрали балбеса президентом, пострадавшие обойдутся похоронами за свой счет. По состоянию на 7 февраля обещанная дополнительная помощь жертвам авиакатастрофы в размере 200 000 гривен не выплачена.

3. Ответ одного ITшника про “Дію”:

“Сырое, дырявое фуфло для замыливания глаз. Кто-то хорошо “прибарахлился” на нем”, – и добавил. – “Приложение может выполнять шпионские функции, так как просит доступ ко всей информации на смартфоне”.

4. “В Киеве избили женщину из-за русского языка” – СМИ.

– Эй, пид*р!
– Перепрошую…
– Что ты там просишь козлина?
– Пані, ви п’яна, йдіть проспіться..
– Х*й соси, понял, быдло украинское….

***
– За що вас побили?
– Бандеровцы – сволочи, нос сломали и зубы выбили за русский язык.

5. В учениях “Си Бриз-2020” примут участие представители 20 стран, среди которых впервые будут военные из Японии, Норвегии и Южной Кореи.

У Южной Кореи и Норвегии тоже с появились территориальные претензии к РФ. Важным в этом году стало привлечение новых участников, а именно Японии и Южной Кореи. Также впервые в истории “Си Бриз” в сухопутном компоненте планируется участие подразделения вооруженных сил Норвегии.

На наших глазах формируется коалиция против РФ.

P.S. Все буде Україна! Я дізнавався… Слава Україні!

Автор