Лютые новости – 03.02.2020

Иван Лютый

1. Рынки подцепили коронавирус и их лихорадит.

Китай открылся обвалом и потянул за собой всю Азию. Америка откроется через пару часов и явно не ростом.
Нефть рухнула к $56 – четырехмесячный минимум (две недели назад было $68). Плохие новости для страны бензоколонки и хорошие для их врагов!

Фубль вновь ускорил падение, следуя за ценами на нефть, валютами развивающихся стран и фондовыми индексами по всему миру. Многие российские предприятия на грани остановки. Причины банальны. Прекращаются поставки из Китая из-за вируса. Руководство КамАЗа в панике, а если завтра война ? Кто же будет перевозить доблестную и непобедимую ?

2. В Сирии растет эскалация.

Турки перебрасывают танки и бронемашины в Саракиб (Идлиб), на который наступают асадиты, иранцы и русские. Асадиты и русские понесли большие потери на юге Алеппо.
Уничтожены:
– 170 асадитов
– 56 иранцев
– 11 русских
Только в одном районе Зайтан захвачены – танки T-90, T-72, T-62 и БМП.
Власти Турции привели официальные данные своих потерь в Сирии – 4 убитых и 9 раненых.

Также подтверждена информация о том, что Турция задействовала свои самолеты F16 для ударов по войскам. Эрдоган заявил об уничтожении 35 асадитов в ходе ответного удара. Ранее турецкое командование сообщило, что удары были нанесены по 40 целям в Сирии. Также Эрдоган выступил с крайне недвусмысленным заявлением в адрес Кремля – если чухонцы не могут остановить Асада, то не стоит рисковать мешать турецкой армии сделать это. Чухонцам следует помнить, что Северный Кавказ и Поволжье – это зона турецких интересов.

США тоже сделали заявление, направленное явно в адрес Кремля: если произойдет нападение на турецкую армию, НАТО будет расценивать это как удар по своему союзнику.

3. “Слуги” начали тестировать реакцию общества на “давайте продавать воду в Крым”.

Вопрос: как эти сволочи видят Договор поставки:
– Украина продает воду аннексированной части Украины. Москва на это никогда не пойдет.
– Украина продает воду России. Признание Крыма российским.

Долбое*ы, проголосовавшие за Зеленского, поймите же остатками своего мозга: поставка воды в Крым – это юридическое признание права собственности РФ на Крым, так как договор поставки будет заключен на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне. Зеленский легитимизирует аннексию территории Украины Россией. Зеленский выставляет дураком Эрдогана, заявившего о непризнании Крыма российским. Зеленский делает абсурдными санкции США и ЕС против РФ из-за оккупации полуострова. Зеленский превращает нашу страну в посмешище.

Проголосовали за клоуна, и власть стала походить на цирк. Странно, не правда ли? Ведь ничего не предвещало, да?

4. Вы обратили внимание, как со сменой власти деградировал простой нарид?

В прошлом он и Томос, и Безвиз, и танки в Армию, и Джавелины на 3-д принтере печатал, и кровососу Коломойскому хоботок прищемил, и по метру отвоевывал оккупированную часть Донбасса, и оккупанта шинковал как капусту, и воду в аннексированный Крым перекрыл, и от российских энергоресурсов отказался, и санкций х*йлу полную “торбу” натыкал, и пенсию с зарплатой регулярно себе подымал.

А сейчас. Разводит войска, перестает стрелять, сокращает расходы на Армию, компенсирует убытки Коломойскому, приветствует оккупанта хутина с Новым годом, возвращает к власти рыгов и их схемы по энергоносителям, покупает тачки маме Дубинского, ставит профанов-журнашлюх в руководство стратегическими отраслями и назначает им зарплату по 500 тысяч гривен, а себе замораживает пенсию.

А ведь у каждого был хотя бы один знакомый порохобот, который участливо заглядывал в глаза и растерянно спрашивал: «Вы что, е*анулись?».

5. Новый ятаган в спину путиноидам.

Эрдоган поздоровался с почетным караулом лозунгом “Слава Україні!”

Мог мечтать Бандера, что кроме массового использования официального поздравления ОУН, его будут использовать и президенты иностранных государств?

Путинские патриоты с горящими стульчаками в спешке достают из закромов старые наклейки “Эрдоган – чмо!” и исправляют на “Эрдоган – нацист!”

В нашем полку прибыло!!!

P.S. Все буде Україна! Я дізнавався … Слава Україні!

Автор